Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

Опять порыбачили на скорую руку. В этот раз взяли только 5 штук, остальных отпускали. За 3,5 часа руки дрожат от борьбы. Прыгают, играют и фиг вытащить. В заливчике у моря все мясистые и сильные. 

 

post-4-0-85576100-1462727871_thumb.jpg

 

post-4-0-68982400-1462727884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как всегда подсачники и прочие приблуды оставили дома. Пришлось одну в воде на нож брать в прямом смысле. Друган её за спину зацепил. 

 

post-4-0-94354000-1462728291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!!! Судя по сумкам из ИКЕА , размер самое то !!, как мармалад!))) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять порыбачили на скорую руку. В этот раз взяли только 5 штук, остальных отпускали. За 3,5 часа руки дрожат от борьбы. Прыгают, играют и фиг вытащить. В заливчике у моря все мясистые и сильные. 

 

attachicon.gif20160508_152933.jpg

 

attachicon.gif20160508_153926.jpg

Для рыбалки "На скорую руку" вполне так не плохо даже. Я тут на днях сходил "На скорую руку", одного карася, примерно на 50, вытащил сразу и как будто отрезало. По ходу отошел карасик, да и холодно у нас сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для рыбалки "На скорую руку" вполне так не плохо даже. Я тут на днях сходил "На скорую руку", одного карася, примерно на 50, вытащил сразу и как будто отрезало. По ходу отошел карасик, да и холодно у нас сейчас.

 

Я не охотник ни разу. А друг мой Вовка охотник, причем завзятый. И имеет он в Вологодской губернии, в умирающей деревне Коштуги домишко. построенный еще в 19 веке. И соблазнил меня Вовка поехать с ним на открытие сезона. Там речки и озера, говорил он. Там лосось, говорил он. Будешь рыбов ловить, пока я по пернатым стрелять буду, обещал он. Приехали. Рыба нерестится, соответственно, ей не до таких глупостей, как за блесной гоняться. Лосося местные браки перехватывают сетями еще на выходе из Онеги. Короче, за неделю поймал одного пескаря, с мизинец. Ноги по реке Мегре, Кимреке и лесным озерам истоптал по самое некуда. И посмотрел, как умирает деревня. P4291189.JPG P5011192.JPG P5021194.JPG P5021196.JPG P5021197.JPG P5031201.JPG P5031203.JPG P5031204.JPG P5031205.JPG P5041207.JPG P5041209.JPG P5041211.JPG P5051220.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут - главное шашкой махнуть и поехать...

Картинку сменить.

Друзья - главное.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, окуня, а еще леща и кита. В принципе какая разница? Просматривается горб, значит и судака можно так обозвать. Вот мы и начнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


умирает деревня

ох не травите душу....

у самого в Тверской такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сезон распечатали:
 
0_18298c_2425324_L.jpg
0_18298b_c0fb4bdd_L.jpg
 
Судачидзе на 5кг300гр da-14.gif

 

Интересно, как поймал и сколько кг. добавил? Как истинный рыбак :) У нас такие только на сети :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох не травите душу....

у самого в Тверской такая.

А Вы думаете, что в Омской или других меньше? Я Вас удивлю - полно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У нас такие только на сети

у меня друг на 8 марта на 6 кил вынул на Финке. Зимний дрочерский сезон

закрывали. Глубина порядка 5-7 метров. Так длунку рубили вокруг. Не лез зараза)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я Вас удивлю - полно

Да догадываюсь...просто реально печальное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Писать не стал, но зрелище грустноватое...

 

Ну да, окуня, а еще леща и кита. В принципе какая разница? Просматривается горб, значит и судака можно так обозвать. Вот мы и начнем :)

А еще верблюд есть... :)

Просто у нас горбачем зовут именно окуня...большого. "Имя нарицательное"  Это как некий порог. Не просто окунь, а большой окунь - горбач. Про леща так не говорят. Это я про наши края...Как где не знаю...

Если разобидел кого - простите засранца :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как поймал и сколько кг. добавил? Как истинный рыбак :) У нас такие только на сети :ph34r:

 

ну размер то глянь :) тут не добавлять вес, а уменьшать впору. Запрет нерестовый у нас, поэтому на поплавочную снасть (один крючок) с берега ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горбачем знаю зовут и здорового окуня и хорошего горбатого судака. Ибо они практически одно породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у нас горбачем зовут именно окуня...большого. "Имя нарицательное"  Это как некий порог. Не просто окунь, а большой окунь - горбач. Про леща так не говорят. Это я про наши края...

В наших краях согласен - окунь, но я про того леща имел ввиду, который водится не у нас, а в Амуре - Черный лещ, рыба с горбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен я Саша. Написал же - "имя нарицательное" Как болгарка...Шлиф-машинку ЛЮБОГО производителя зовут болгаркой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отловился и я вчерась, наконец-то.... Боль-менее - 8кил, не считая мелочи... Фидер. Почти в городе.

post-12455-0-29559100-1463378033_thumb.png

post-12455-0-36274100-1463378055_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.