Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Найдено на просторах сети. Очень уж забавная штука, не удержался, чтоб не показать уважаемому сообществу!

post-539-0-81745800-1366364555_thumb.jpg

post-539-0-74215000-1366364569_thumb.jpg

Опубликовано:

Были и такие, только мне не совсем понятен смысл этой троицы. По ножам остаётся гадать, очень уж уточены. Замысел и стиль такой-же как у ножа плотника. Где ножны с с двумя кармашками для карандаша и циркуля(или как замерочный инструмент правильно называется).

Опубликовано:

Sissi, вот все понимаю, но я соскучился за вами "в эфире". Хоть к буям что-ли посылали бы время от времени - все-ж приятно хорошего человека услышать. 

А то блин ака алмаз драгоценный - тучу породы перебрать пока встретишь.

Опубликовано:

Дык я всегда туточки, только мониторю по тихому. Ножики коплю, а потом ломаю. Сейчас вроде полегче на работе стало, нужно будет постов настрочить как время будет, да и немного фоток подкинуть.

 

Не помню где, подкидывал фотки спарки аж о 5 ножах.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано:

Модератору по тихому низя!

Вспоминаю Лехины темы на Ганзе когда типа русская клава отсутствовала, с акцентом как настоящий финн говорил! :D

За панибратство пардон, брата младшего Лехой зовут привык. С уважением!

  • 1 год спустя...
Опубликовано:

Да, надо что то такое будет замутить...

Заливка оловом классная, еще с вилкой тоже...

Опубликовано:

Да, было время, когда люди не ленились.

Просто не было телевизора и интернета. ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.