Jump to content
Это Хант

Ножи "Никки" и "Санти" от Кизляр-Экстрим. Дубль с Ганзы.

Recommended Posts

Причем тут "замаскировались". Это связанные организации, но разные. И проводить параллели между ножами Кизляр и Kizlyar Supreme неверно.

Понятно, спасибо, что разъяснили.

Понятно, спасибо, что разъяснили.

Однажды довелось пообщаться с одним человеком,более-менее знающим эту кухню изнутри.Журналист он,пишет для ножевых журналов-о экстримовских ножах в том числе.

В принципе,откровением его слова не стали-в общем виде и так всё было понятно-но одно дело предполагать,а другое ЗНАТЬ.

ООО "Кизляр"-производство,отдел сбыта и прочее в одноимённом городе.

"Кизляр-Экстрим"-питерская фирма,состоящая из менеджеров и разработчиков.Разрабатываются модели,заказы на изготовление размещаются на китайских заводах,судя по ножам,что я видел и пользовал-осуществляется неплохой контроль качества.Ну и далее-маркетинг.Реклама,продажи.

Как-то так.

Однажды довелось пообщаться с одним человеком,более-менее знающим эту кухню изнутри.Журналист он,пишет для ножевых журналов-о экстримовских ножах в том числе.

В принципе,откровением его слова не стали-в общем виде и так всё было понятно-но одно дело предполагать,а другое ЗНАТЬ.

ООО "Кизляр"-производство,отдел сбыта и прочее в одноимённом городе.

"Кизляр-Экстрим"-питерская фирма,состоящая из менеджеров и разработчиков.Разрабатываются модели,заказы на изготовление размещаются на китайских заводах,судя по ножам,что я видел и пользовал-осуществляется неплохой контроль качества.Ну и далее-маркетинг.Реклама,продажи.

Как-то так.

Ну получается это два разных производителя же? То есть конторы то разные я правильно понимаю?

Ну получается это два разных производителя же? То есть конторы то разные я правильно понимаю?

Конечно, а кто-то в этом сомневался? Это изначально так и позиционировалось. А сколько производителей на самом деле- может и больше, заводов то в Китае ого-го сколько) Уже звучала версия, что ножи из D2 и из других сталей для Кизляр Суприм делают на разных заводах, судя по разнице в сведении и некоторым мелочам.

Вопрос!

На сайте Кизляр-Суприма до сих пор в аксессуарах числятся кожаные ножны для Никки-Санти. Они еще реально есть в продаже?

Сейчас их нет, но модель решили переводить на кожу, так что появятся.

Спасибо! Тогда надо купить сейчас в кайдексе, а потом еще кожу дополнительно. :)

Вон оно как... А кайдекс останется? 

Пока решили кайдекс новый не делать. 

Сейчас их нет, но модель решили переводить на кожу, так что появятся.

Будем надеяться, мне лично модель в кожаных ножнах с полным погружением предпочтительнее кайдекса с едва-едва зацепом...

Будем надеяться, мне лично модель в кожаных ножнах с полным погружением предпочтительнее кайдекса с едва-едва зацепом...

Я вообще кайдекс недолюбливаю.Тоже предпочёл бы возможность выбора.Мне кожа гораздо роднее.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.