Перейти к публикации

Ножи "Никки" и "Санти" от Кизляр-Экстрим


Это Хант

Рекомендованные сообщения

Причем тут "замаскировались". Это связанные организации, но разные. И проводить параллели между ножами Кизляр и Kizlyar Supreme неверно.

Понятно, спасибо, что разъяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, что разъяснили.

Однажды довелось пообщаться с одним человеком,более-менее знающим эту кухню изнутри.Журналист он,пишет для ножевых журналов-о экстримовских ножах в том числе.

В принципе,откровением его слова не стали-в общем виде и так всё было понятно-но одно дело предполагать,а другое ЗНАТЬ.

ООО "Кизляр"-производство,отдел сбыта и прочее в одноимённом городе.

"Кизляр-Экстрим"-питерская фирма,состоящая из менеджеров и разработчиков.Разрабатываются модели,заказы на изготовление размещаются на китайских заводах,судя по ножам,что я видел и пользовал-осуществляется неплохой контроль качества.Ну и далее-маркетинг.Реклама,продажи.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды довелось пообщаться с одним человеком,более-менее знающим эту кухню изнутри.Журналист он,пишет для ножевых журналов-о экстримовских ножах в том числе.

В принципе,откровением его слова не стали-в общем виде и так всё было понятно-но одно дело предполагать,а другое ЗНАТЬ.

ООО "Кизляр"-производство,отдел сбыта и прочее в одноимённом городе.

"Кизляр-Экстрим"-питерская фирма,состоящая из менеджеров и разработчиков.Разрабатываются модели,заказы на изготовление размещаются на китайских заводах,судя по ножам,что я видел и пользовал-осуществляется неплохой контроль качества.Ну и далее-маркетинг.Реклама,продажи.

Как-то так.

Ну получается это два разных производителя же? То есть конторы то разные я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну получается это два разных производителя же? То есть конторы то разные я правильно понимаю?

Конечно, а кто-то в этом сомневался? Это изначально так и позиционировалось. А сколько производителей на самом деле- может и больше, заводов то в Китае ого-го сколько) Уже звучала версия, что ножи из D2 и из других сталей для Кизляр Суприм делают на разных заводах, судя по разнице в сведении и некоторым мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вопрос!

 

На сайте Кизляр-Суприма до сих пор в аксессуарах числятся кожаные ножны для Никки-Санти. Они еще реально есть в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас их нет, но модель решили переводить на кожу, так что появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тогда надо купить сейчас в кайдексе, а потом еще кожу дополнительно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно как... А кайдекс останется? 

Пока решили кайдекс новый не делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас их нет, но модель решили переводить на кожу, так что появятся.

Будем надеяться, мне лично модель в кожаных ножнах с полным погружением предпочтительнее кайдекса с едва-едва зацепом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Будем надеяться, мне лично модель в кожаных ножнах с полным погружением предпочтительнее кайдекса с едва-едва зацепом...

Я вообще кайдекс недолюбливаю.Тоже предпочёл бы возможность выбора.Мне кожа гораздо роднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Постоянно помогает.. Очень хороший ножик .  После того как уменьшили толщину в обухе стал сильно лучше.

 

 

photo_2024-02-09_13-40-50.jpg

 

Изменено пользователем Oleg663
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester изменил заголовок на Ножи "Никки" и "Санти" от Кизляр-Экстрим

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.