Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Успокоил,Саша...Только мы наверное со своей хрюшкой приедем :) ...так спокойнее как то. А то вдруг у тебя под рукой пчак большущий, а....мяса на шашлык нету. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я про тот комбез, который "весь целый" :)  Расстегиваешь молнию, вылазишь из рукавов, спускаешь штаны...Где капюшон оказывается? Правильно, прямо под...задницей :D , но ты то об этом не думаешь, тебе же быстро надо, очень быстро...  :D

Целый не носил. :). Но у меня есть знакомый,он,будучи в подпитии,и в темноте навалил в дыру в подкладке польта,и потом поехал на метро....  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+23,. лепотаааааа! на даче шашлычок под коньячок - вкусно очень!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 12 и третий день моросящий дождь,достало уже.Хоть ба хто в бубен постучал или коленвалом помахал :rolleyes:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди, на днях и вам "тепло дадут" :) ...У нас сегодня +26, но к вечеру чё то жопиться начинает. Опять ночью дождь аднака... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером +19,..день города,...прошлись по центру, покушали шашлычок под вино и живую музыку,...однако!! И у нас лето пришло!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзей встречал 7го июня со Ст. Уренгоя...Они на катере на воздушной подушке переправлялись через Пур. Иначе на "большую землю" не попасть. Лед только тронулся, снег лежал еще :wacko: ...Вот такое лето. Пол поселка под водой - паводок. Бяда....

 

У нас сейчас +20...Днем +26 обещают. Вода падает...На рыбалку!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тра та та, тра та та! А у нас кра со та! :D  +28, солнышко.... но я уже на работе. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнышко.... но я уже на работе. :angry:

У нас тоже солнышко, тепло, хорошо, но это на улице. А я с утра тоже на работе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас опять полдня дождь был,к вечеру вроде распогодилось,18,а я на работе :(  :angry: как обычно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячий источник...вода +43...воздух +32(бегущая строка показывала) :) За то когда из воды выходишь...обалденно!!! Даже 30ка на улице охлаждает :D Пух вот только полетел  :angry:

На работу пока забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на даче... 18 градусов Цельсия снаружи, 40 Менделеева внутри — хорошо ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 29, 5 ....ляпотааа! Поехал на дачу, бассейн почищу.. :rolleyes:, земельки покапаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 часов дня 40 внутри....мда,...да вы батенька алконавтик! :D :D

В 9 часов, не забывай про пояса,а насчет алконафтика — я борюсь,Матвей, я борюсь...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поллитра почти уже победил...))

А если колликчество перерастёт в какчество? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если колликчество перерастёт в какчество? :ph34r:

Уже перерастает,процесс пошел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью была сильная гроза,до обеда шёл дождь,14 градусов.Лето то когда-нибудь начнётся или оно мимо нас в Сибирь ушло,хто то переманил :D У кого то необходимо бубен конфисковать,не буду говорить у кого :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+24. Ночью прошел дождик. Свежо. хорошо. Божественно. Вот бы так все лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+30, небо ясное, изюмительно синее, ни облачка. И лёгкий ветерок. :P

У меня бубнов нет, ракеток теннисных тоже, ружжо с зимы не доставал, коленвалы так и остались в машинах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Шо вы таки говорите? Лето? Дык оно у нас остановилось на зимовку! :) ...Фуф! Докладываю: пить водку тяжело, холодное пиво идет лучшее. переключились именно на него. В 16. с копейками за бортом +37 на солнце. Ветерок который был до этого уехал в командировку. Стало душно. Влажность 67 процентов по штучке висящей на стене. 

 Сейчас 20:30 - температура за бортом + 28, поднимаю бокал запотевшего холодненького пива за замерзающих камрадов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 15. Ночь.Штиль. Комары. Мошка. Прошлой ночью дождина сильный прошел. Прибил пух. ХА-РА-ШО !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.