Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Вот что значит отсутствие опыта,дождь к тебе вернулся,а у нас сегодня уже +12 и солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Отсутствие опыта? Вот щас на Сибирь арктические массы прут. Кто там сильно опытный, может взять ракетку и помахать.

А я не волшебник, я только учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра (8:15) было свежо +9, но солнечно. При такой погоде, огорчает только... цена на бензин. :)

post-182-0-48902400-1398848944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже +18 и сооолнышко!Саша,да брось,главное спасибо за готовность помочь.С наступающим первомаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лица всех " односельчан" выражаю благодарность Александру и его семье, за махание ракетками. Все. Махать достаточно...+ 19 на махали!!! :)  Дождь оставьте у себя...

А долг мы вам зимой, морозами, отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам всем намахал, а у нас тепло конечно, но 1-го после обеда дождик, сегодня с утра тоже дождик.

Если надо - еще помахаем. Бадминтонная ракетка не совковая лопата, можно и помахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можем и лопатой, но опосля праздников уже.

А за вами, северанами - должок. Должо-о-о-о-ок !!!

Зимой морозами - ну его на, я ж не Павка Корчагин, а вот в середине июля, когда +42 уфигачит, чуток прохлады нужно будет вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тепло закончилось.+5 и дождик с порывистым ветром,а что вы хотели,не май месяц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..май месяц,..намахал Александр, спасибо! Ну и бубен немного помог....  :)

 Вчера + 13, солнышко,...сегодня +21 солнышко...  :rolleyes:

...и снег... местами кучи до метра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


От лица всех " односельчан" выражаю благодарность Александру и его семье, за махание ракетками.
 

У нас сегодня +22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Мне для форумчан ничо не жалко. Если надо, и коленвалом помахаю.

Не-не-не,коленвалом точно не надо,а то вон в штатах супервулкан просыпается,ещё разбудишь,ну его нафик :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коленвал преобразует вращательное движение в возвратно-поступательное...На хрена нам такая чехарда? То тепло, то холодно...Не, не надо нам коленвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


! Мне для форумчан ничо не жалко.

Да? А до нас не дошло :( . В районе +5 и в 13-14.00 шел снег :wacko: . Однако растаяло, но пасмурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коленвал преобразует

У меня он не преобразует. Он ворота подпирает, когда ветер, чтоб по авто не стукнули. А так под забором лежит.

Преобразует... скажете тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док,у нас +21 и солнышко,сегодня в футболке ходил цельный день,но...на завтра уже синоптики обещают около нуля и дождь. Хто то видимо всё-таки использовал коленвал. :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это такое коричневое висит? Засохло? :wacko: Скамейки ностальгические :) ...Сильно удобные были...Сейчас какую то хрень наставили..Сидеть не удобно. .Железяковые. Зимой холодные, летом горячие...

 

+12, дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,лето(весна)закончилось.Сегодня всю ночь поливал дождь и сильная гроза была.Сейчас пасмурно+8 и сильный порывистый ветер. :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.