Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

 Пойду участок на Оби выкуплю,...через 20 лет пальмы будут расти и курортная зона.

А пару метров госграницы выкупить не хощь :) Во бизнес будет и пальмы сажать не надо,сами вырастут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

 

 Пойду участок на Оби выкуплю,...через 20 лет пальмы будут расти и курортная зона.

Путевки форумчанам со скидочкой будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки - скидками, но необходим строжайший дресс-код, не менее трех ножей на поясе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да получилось....Завидую. У нас  +3 всего, ветерок. Сегодня читал на городском портале, что верба зацветает, но...не видел чё то :( Врут аднака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра -17,...снежок чуток прошел.  :)

...В кого дунуть?  :ph34r:

В нас уже дунули,наш Боливар двоих не выдержит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем было +15, вечером пошел теплый весенний дождик.

Ну попробуй дунь. Я тут свой варган раскопал, так что камлаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ня буду вам радостя портить!  :rolleyes:  Я вчера тоже в бубен настучал,...сегодня уже -10 солнышко, ни какого снега и ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А у нас сегодня снег идёт...

Тихонько так ложится на цветочки почти отцветшей абрикосы и на 2-х сантиметровые свеженькие зелёненькие листочки...

Брррррррр......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё раскопал??? :wacko: ...Чё делаешь??? :wacko:

Такая бронзовая штучка, музыкальный инструмент, делает бэу-бэу. Шаманы его полюбляют, вроде. А камлают северные шаманы. В смысле колдуют. Эх ты, даже у нас знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже второй раз в этом году загарал на терассе. +20 ветерок тёплый, завтра обещают ещё теплее, будет барбекю к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russak,

счастливчик - а тут второй день ветер с ног сдувает и минус 6, хотя бы без осадков и то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая бронзовая штучка, музыкальный инструмент, делает бэу-бэу. Шаманы его полюбляют, вроде. А камлают северные шаманы. В смысле колдуют. Эх ты, даже у нас знают.

Ну так...это...у вас наверное шаманов больше :wacko:, а до нас цивилизация добралась уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у мну тоже варган есть. Простой. Латунный, алтайский.

Хочу большой, низкочастотный :)

Погода:
ветер, 0, миллион на миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вывесите кто нибудь фотку этого варгана...латунного, низкочастотного. Интересно. 

 

Пошел покурить на балкон - снег сцуко идет :angry:  :angry: ...-4 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ня буду вам радостя портить!  :rolleyes:  Я вчера тоже в бубен настучал,...сегодня уже -10 солнышко, ни какого снега и ветра.

Это кому же так"повезло"Кто сей добрый человек?У нас ужо второй день-10 и снежок опять выпал,Видимо придётся как то задабривать Матвея,чтобы в бубен не настучал. :angry:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Видимо придётся как то задабривать Матвея,чтобы в бубен не настучал.  

Кому? ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому? ;)  :)

А хто же знает?Он вот написал,что вчера кому то настучал в бубен,а кому не сказал. :(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей! Ты в бубен кому настучал? И не от этого ли у нас такая холодрыга? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.