Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром гулял с собачкой по травке, покрытой инеем, первый заморозок на почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

А у нас сегодня довольно тепло было. Днем градусов 15. Ночью тоже нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 7, завтра ночью обещают заморозки,..а потом попрет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем было до +10. Сухо и светло. Нравится мне именно такая осень и именно в этой фазе, когда на улице красочно и солнечно.

post-182-0-99381200-1412528304_thumb.jpg

post-182-0-64045700-1412528313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нравится мне именно такая осень и именно в этой фазе

Кому не нравится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+5. Моросит дождь. Солнца нет совсем...Накатывает депресняк :(...Хочется вотки. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трам пам пам!  :unsure:  Вчера ездил за уткой...еще шел дождик и +5

..а сегодня утром проснулся....иии

 

post-3520-0-22864500-1412566392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трам пам пам!  :unsure:  Вчера ездил за уткой...еще шел дождик и +5

..а сегодня утром проснулся....иии

 

attachicon.gifDSCN5905.JPG

Зим пришел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,.нежданно не гадано. А снег продолжает наяривать. На капоте уже см 3 налетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а сегодня утром проснулся....иии

Какая неприятная картинка. Вот сижу в офисе, но глядя на фоту, мне кажется, что у меня ноги промокли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать как сказать. ..В принципе для меня относительно приятная. Ибо как раз дожди со слякотью достали. А так скоро устаканится и все.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+13 солнышко. Ночью холодновато. Отопление врубил вчерась. Я ж не Павка Корчагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трам пам пам!  :unsure:  Вчера ездил за уткой...еще шел дождик и +5

..а сегодня утром проснулся....иии

 

attachicon.gifDSCN5905.JPG

Фигасе..."Трам-пам-пам" :blink: У нас, надеюсь, такой трам-пам-пам только в середине ноября будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трам пам пам 2. ...-2 снежок лег везде. Во дворе дороги уже под коркой. А снег идет...и все идет...

 

....ты надейся, надейся...но лыжи доставай. :D  Через недельку и к вам надую. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя сама в шоке.

...трам пам пам 3!

 

post-3520-0-71926100-1412700308_thumb.jpg

 

Обычно пару раз растает, потом только к середине октября ложится,...а нынче что то с первого раза лег...и все продолжает идти... К вечеру все дороги не только застыли, но и под слоем снега оказались. 

....Возвращаются 80-е и начало 90-х...по погоде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе надую!!! :angry: Попробуй только :angry: ....Все время смотрел местную  демонстрацию 7 ноября по телику, идти лень всегда...Так вот, снега НИКОГДА не было. Дождь, ветер, слякоть, но не снег. Переобуваюсь в 20х числах ноября.

 

+3. Дождик моросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы,...на демонстарацию 7 ноября в конце 80-х все ходили в зимних шмотках и снега постоянно было навалом. Практически всегда в начале ноября снег конкретно лежит и сейчас. Только в прошлом году какая то аномалия была до середины ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай с дутьем заканчивай. У нас бабье лето на подходе, до +20 обещают. Никаких снегов, ветров не нужно. Снег он когда? Зимой. Зима когда? С декабря. Вот и не нужно никаких снегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это,..у вас же все лето жарища была,..сам ветерка прохладного просил... :ph34r:  :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это...соловей-разбойник...Снег у нас ночью был...  :blink: Твоя работа??? :angry: Дуй в сторону Ростова давай. Мы еще успеем намерзнуться. :)

 

-1. Штиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трам пам пам 2. ...-2 снежок лег везде. Во дворе дороги уже под коркой. А снег идет...и все идет...

 

....ты надейся, надейся...но лыжи доставай. :D  Через недельку и к вам надую. :rolleyes:

Матвей, ты потише дуй. Нам на следующую неделю похолодания из Сибири, по радио, обещают. Доставай лучше бубин, он действует не так глобально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас потепление до +14. Бабье лето решило напоследок заглянуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всю неделю до следующих выходных до +20 днем будет.

Болт погоды будет неподвижен и будет отбрасывать тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.