Перейти к публикации

Банк


museum1974

Рекомендованные сообщения

как зацепить серпом даже без картинкО представляю, а как зацепить ентим представитьт не можу

 

Узковат.

И опять всплывает тема кастрации...

Инструмент элитных ветеринаров?

Или лекарей?

Или маратхи были исключительно воинами, размножающимися отпочковыванием в военкоматах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Оценил бурную фантазию и юмор участников темы.

хде Ви увидели йумар и хфантазию?! :blink: мы сурьёзны як никады! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nim Shehit,

 

 

как зацепить серпом даже без картинкО представляю, а как зацепить ентим представитьт не можу

 

Узковат.

И опять всплывает тема кастрации...

Инструмент элитных ветеринаров?

 

Что ж вас, господа хорошие всё к гениталиям тянет ))) Выше уже объяснил.

 

 

Или маратхи были исключительно воинами, размножающимися отпочковыванием в военкоматах?

А это то тут причём????

 

 

 

Жека ужо грил об углах и кинематике :rolleyes:

 

1) не все банки одинаково сильно искривлены.

2) В отличие от европейцев индусы пышные панталоны не носили

 

так что угол и кинематика столь любимые здесь многими - роль не особо играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так что угол и кинематика столь любимые здесь многими - роль не особо играют

да шо Ви такое говорите?!  :rolleyes:

вотЪ как оказываетцо усё було! а пасаны та и низнают... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ацепить. Обратите внимание куда направлены удары.

вы обращали внимание на язык этой книги? Явно писано не для нищебродов из сарая. А теперь спрашиваем себя: на кой бы это "вооруженный"="хоть сколько-то состоятельный" отказывался от своего привычного оружия, как меч, или кинжал? Где он мог носить с собой косу, серп, дубину? 

Т.е. - мне думается, что эти виды "нищебродского" оружия включены в книгу чтобы предупредить фехтовальщика о возможностях непривычного ему "подручного" оружия, и дать ему возможность воспользоваться трофеем - будь такой взят в безоружной борьбе. 

Что до техники: то что будет хорошо срезать траву и злаки, будет очень хреново резать артерии и одежду. Насколько я пробовал в силу скудных мозгопотуг анализировать технику, серп используется как необычной формы кинжал .где главная атакующая часть - острие. А изгиб применяется как своеобразная ловушка/щит. Не знаю насколько автор пробовал реально серпом резать как предложено - я пробовал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха. Серпом по яйцам, это тебе не мизеркорд)))))) Два клоуна с серпами))))) И еще один который это писал)))))

Музей я всегда признавал что это оружие, просто х....е)))))) а гражданское оно или боевое действительно лирика))))

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"так что угол и кинематика столь любимые здесь многими - роль не особо играют" (С)

 

Ага - форма колес не влияет на движение транспортного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до техники: то что будет хорошо срезать траву и злаки, будет очень хреново резать артерии и одежду. Насколько я пробовал в силу скудных мозгопотуг анализировать технику, серп используется как необычной формы кинжал .где главная атакующая часть - острие. А изгиб применяется как своеобразная ловушка/щит. Не знаю насколько автор пробовал реально серпом резать как предложено - я пробовал. )

 

Да, возможно Вы правы, особенно относительно обычного крестьянского серпа. Сам не пробовал серпом резать так, как автор демонстрирует, так что верю Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так что угол и кинематика столь любимые здесь многими - роль не особо играют

да шо Ви такое говорите?!  :rolleyes:

вотЪ как оказываетцо усё було! а пасаны та и низнают... :rolleyes:

 

Ага - форма колес не влияет на движение транспортного средства.

 

Плохо, что "пасаны" сильно заклиниваются на теории ;) (в нашем случае на кинематике и углах). Я откровенно говоря, склонен больше верить историческим документам и словам Va-78.

 

Nim Shehit, перечитайте, пожалуйста пост Va-78. :)

 

 

Ха-ха-ха. Серпом по яйцам, это тебе не мизеркорд))))))

 

Zak, я так ждал от Вас этой фразы на счёт "серпом по..." :D  Вы становитесь предсказуемы ;)

 

 

Ха-ха-ха. Серпом по яйцам, это тебе не мизеркорд)))))) Два клоуна с серпами))))) И еще один который это писал)))))

Музей я всегда признавал что это оружие, просто ху.евое)))))) а гражданское оно или боевое действительно лирика))))

 

Ну, конечно, раз расходится с Вашим мнением - сразу клоуны))  А то, что косы использовали в битвах - это же фигня ;) (хотя есть исторические упоминания). Ну, сначала вы о банке говорили, как о религиозном атрибуте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про косы (совни) я тут уже писал.

Сравните угол косы и банка.

Вы по-честному не понимаете, или притворяетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zak, я так ждал от Вас этой фразы на счёт "серпом по..." Вы становитесь предсказуемы

 

Кто правильно мыслит всегда предсказуем)))) Я же ничего не выдумываю, поэтому всегда предсказуем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сначала вы о банке говорили, как о религиозном атрибуте

 

неточное цитирование. я говорил о 2-х возможных аспектах применения. обездвиженное тело и ритуал. и не разу не отступил от этого.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про косы (совни) я тут уже писал.

Сравните угол косы и банка.

Вы по-честному не понимаете, или притворяетесь?

 

Я Вам уже иллюстрации с серпами поставил )))) Va-78 объяснил тоже, как всё происходило. А Вы опять своё гнёте ;) Так кто из нас не понимает или притворяется? ;)

 

 

Кто правильно мыслит всегда предсказуем)))) Я же ничего не выдумываю, поэтому всегда предсказуем)))))

 

Всегда можно найти себе оправдание? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно найти себе оправдание?

 

Ну че меня обсуждать? Я ж не банк, со мной все понятно, я прямой и функциональный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У индусов все кривое, не устану повторять. Эта хрень чуть покривей, ничего оригинального. Никакого боевого применения не вижу. Если что отрезать обездвиженному телу, не больше. Уши или яйца на вкус маратхов))))) Если ритуал то кроме оскопления ничего и предположить нельзя. 

 

Вот что Вы писали))) Боевого применения не видели. А сейчас всё же согласились с тем, что это могло быть гражданское оружие. (смотрим пост 157)  Прогресс, однако))  А сейчас говорите "ни разу не отступили"   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно найти себе оправдание?

 

Ну че меня обсуждать? Я ж не банк, со мной все понятно, я прямой и функциональный))))

 

Ну так я не обсуждаю ;) Спрашиваю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про косы (совни) я тут уже писал.

Сравните угол косы и банка.

Вы по-честному не понимаете, или притворяетесь?

 

Я Вам уже иллюстрации с серпами поставил )))) Va-78 объяснил тоже, как всё происходило. А Вы опять своё гнёте ;) Так кто из нас не понимает или притворяется? ;)

 

 

>>Кто правильно мыслит всегда предсказуем)))) Я же ничего не выдумываю, поэтому всегда предсказуем)))))

 

Всегда можно найти себе оправдание? ;)

 

 

Иллюстрации с серпами - не с банками.

При этом утверждаете, что банк - не серп. 

Где логика?

 

Да и внутренний диаметр, изгиб клина (я о крюках) - несколько разнятся у банка и серпов с картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Иллюстрации с серпами - не с банками.

При этом утверждаете, что банк - не серп.

Где логика?

 

Банк - боевой серп. Назовите пост, где я говорил, что  банк это не серп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Банк - боевой серп

чувствую ся красной шапкой и посыпаю голову пеплом  :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то могло быть гражданское оружие

 

может будет проще если вы дадите какие-нибудь рамки для "оружие" если хочется точности? 

Нпример УК серп "оружием" не назовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда можно найти себе оправдание?

 

Ну че меня обсуждать? Я ж не банк, со мной все понятно, я прямой и функциональный))))

 

Ну так я не обсуждаю ;) Спрашиваю))) 

Так не по теме. Лучше по теме спросите, я еще раз объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то могло быть гражданское оружие

 

может будет проще если вы дадите какие-нибудь рамки для "оружие" если хочется точности? 

Нпример УК серп "оружием" не назовет.

 

Боюсь возникнут проблемы, так как некоторые сразу ёрничать начнут.... Примерно так:

 

 

А как же тогда - боевая сковорода?

 

 

 

 

Ну так я не обсуждаю ;) Спрашиваю))) 

Так не по теме. Лучше по теме спросите, я еще раз объясню.

 

Хорошо бы, но вы ж воспринимаете несколько однобоко некоторые предметы ;) Поэтому объяснения  получается не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой юридический термин - предмет, используемый в качестве оружия.

Но оружием предмет не становится - даже после использования.

Нельзя быть чуть-чуть беременным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может им трофеи в виде ушей добывали, обычное кстати дело - не принес уши, не воин. Не носили они ожерелья из чужих ушей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой юридический термин - предмет, используемый в качестве оружия.

Но оружием предмет не становится - даже после использования.

Нельзя быть чуть-чуть беременным.

 

Согласен. И если крестьянский серп с гравюр, которые я привёл -

 

 

 - предмет, используемый в качестве оружия.

 

То банк - это оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может им трофеи в виде ушей добывали, обычное кстати дело - не принес уши, не воин. Не носили они ожерелья из чужих ушей?

 

Андрей Артурович, обсуждали уже эту версию :) Не было такой традиции у индусов. Этим только американцы и европейцы грешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому объяснения получается не актуально.

 

Ну мы же тут не одни)))) Если я адресую ысказывание вам, то совсем не обязательно, что оно вам и предназначено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.