Перейти к публикации

Андрей Панин...


Driver

Рекомендованные сообщения

Не смотрю никогда и не буду....

 

Ну ты вообще из категории людей "и умереть некогда", чтоб ты 120 лет жил...
А техника безопасности, да, нужна везде.
Да что теперь говорить..., Такого Человека четыре! дня не было и ни одна б..ть
не пошевелилась! Один этот директор в беспокойстве за бабло и приехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а шо четыре дня?

ты пробовал домогаццо че-нить конструктивного от чела, который в запое?

толку по любому ноль, а ежли клиент еще и активный и гневный во хмелю, то как грится, и ну его лесом, сам напился, пусть сам и разбирается с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, когда я в заплыве, меня лучше не замать, пока положенный срок не выйдет или капельницу не соглашусь поставить. А жена его была на гастролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, при встречах с одним приятелем, напивавшимся хронически до состояния бревна, приходилось постоянно отымать все стволы, имевшиеся в радиусе досягаемости.

бо индивид становился внезапно гневлив и гиперактивен, а лишних дырок в голове ни мне, ни жене не нужно.

кто-то по простому за топор хватается, да мало ли.

не всеж втихую благостно квасят.

многих в конкретную бычку кидает, особливо если кто в хату ломится.

потому не удивительно, что соседям было пох, ктож его знает, как он себя вел.да

 и равнодушия выше крыши сейчас.

но в таком случае родственникам бы позвонили, когда уже все провонялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту смерти Андрея Панина b.gifвремя публикации: 12:53 
последнее обновление: 13:01
blogs.gif 2.gif 3.gif 4.gif 7.gif

 

b.gif
579823_20130310130222.jpg
По факту смерти актера Андрея Панина Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть".

 

 

Как сообщает Life News, решение о возбуждении уголовного дела принято в связи с тем, что на голове погибшего было обнаружено несколько ссадин, кроме того, эксперты установили, что причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

"Для установления всех обстоятельств следствию в рамках возбужденного уголовного дела необходимо провести комплекс мероприятий", - сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Следователи изначально сделали вывод об отсутствии криминального следа в деле о гибели Андрея Панина. Дверь квартиры была закрыта изнутри, следов посторонних лиц в помещении не было. Кроме того, предварительное заключение экспертов показало, что травма получена в результате падения с высоты собственного роста.

Тело Панина было обнаружено в его московской квартире,на Балаклавском проспекте, дом 18. По предварительной версии, актер упал, оступившись или споткнувшись, ударился головой и скончался от потери крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, хороший актер был. Кому как, а мне его морячок в "Мама не горюй" запомнился - колоритный мужичок получился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было ни одной блёклой роли.

Даже если эпизодически мелькал в кадре.

Даже, извиняюсь, в "Каменской".

Раньше говорили на нерве играл.

Сейчас так уже не говорят. И почти не играют.

Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "Апельсиновый сок" никто и не посмотрел...

Думаю, что посмотреть еще успеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный фильм! Почему я его раньше не видел...?

 

А потому, что он не кассовый!
А был бы снят в Америке - это 100% Оскар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.Апельсиновый сок посмотрел.....Фильм в три актера,но какая энергетика!!!...Не отпускает..Сижу-курю......мысли сформулировать не могу.Панин талант....Неужели так и не узнаем что на самом деле случилось с ним???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели так и не узнаем что на самом деле случилось с ним???

Давно все уже узнали, никаких секретов, всю пургу гнали его друзья. Обычная бытовая пьянка по черному в одиночестве с трагическим исходом - упал на спину в туалете, ударился затылком об унитаз, начал спьяну метаться по квартире, пытался позвонить - в телефоне сел аккумулятор, выйти на лестницу не смог или не захотел, чтобы не увидели соседи, пытался оказать себе помощь сам - на кухне рылся в лекарствах, падал несколько раз после этого и умер от потери крови. Глупая трагическая случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по большому счету не имеет значения, как он ушел...

Ушел, да и ушел. Хотел бы жить - вышел бы на лестничную клетку..., к людям.

А он не захотел - значит люди виноваты, что он не захотел к ним выйти...

Его винить я не хочу - он гений и таких больше не будет...

Действительно, нет пророка в Отечестве своем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет гениальности я всеж не согласен.

актер сериалов не из последних-да. выделяющийся, пытающийся играть по верхнему классу, но не тянущий, переигрывающий.

от журова у меня и у жены ощущение как от душного, нудного фильма. ну как в общем то в не плохое блюде перца и соли втрое против нужного бахнуть-примерно так же

не заставший старую школу Советских фильмов, актер эпохи бардака, один из многих, одил из многих лучших из многих незаметных.

такой же выдающийся, как милые разгильдяи менты, али как плеяда экранных рэмбов многочисленных.

у них тож ролей куча, только это все равно проходные фигуры.

были-не стало-забыли.

ни один фильм с его участием именно из-за его участия не сделал бы кассу, то бишь, был бы не удачен, будь там Панин как главное действующее лицо. не фигура, делающая фильм.

это не Леонов, не Абдулов, даже далеко не Безруков и даже не дуэт Меньшикова и Наглососова.

просто временный период кассовой истерии по поводу, это пройдет через месяц-другой

 

ну вот как Галкин-куда уж симпотный парень был, фигура первого лпана теперешняя.

нет его-и никто ни на что не обеднел.

развлекушечные сериальчики и фильмы-однодневки не делают историю.

 

чтоб не быть голословным, вот чуточку сериалов эпохи бардака, чтоб почувствовать разницу:

пером и шпагой

мастер и маргарита

сатисфакция

секретная служба его величества

вещи, на порядок более качественные, нежели с участием Панина.

 

впрочем, это чисто мое мнение об этом все-же выделяющемся актере, не хотел оскорбить ничьих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего сейчас расусоливать как не стало ТАкого человека? Его не стало и это де факто!

И как это случилось, почему он не вышел - это не нам судить. Это его видение на тот момент. Здесь не виноваты не люди, не он, а просто обстоятельства. Ребята, вспомните себя, у каждого было, "да на хрена я пойду просить и жаловаться, сам справлюсь!" - гордость, вот что это, а здесь получилось так что не справился, вот и все.

Земля ему пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, как ни странно, не смотрел не один из сериалов которые ты написал. Вообще я Российскими сериалами брезгую, кроме военных, да и то далеко не все. В этом плане я не фига не поклонник нашего кинематографа.  

Что касаемо Панина, сыграй он в бригаде главную роль вместо Безрукова, эфект был бы тот же. Время такое было,...ностальгия по 90-м что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вместе с апельсиновым соком не худо былоб посмотреть фильму "живи вместо меня"

ну и запах женщины до полного комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ну чего ты - кассовые, некассовые..., еще "Титаник" упомяни...

Про Журова я тебя предупреждал - там не все спарки(по 2 серии) хороши,

а про цирк - так совсем муть.

А все дело в том, что он величайший русский актер и это подтвердили ведущие

спецы русского кино и театра, а в 51 год был всего лишь "Заслуженным"...

И этим все сказано без меня....

Да ты послушай, как он читает (см. пост Стаса-Всевлес)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что это беда актёров,чей рассвет творчества пришёлся на конец 80х и 90е годы.Фильмы были какие то однообразные,практически одни боевики,видимо дань моды Голливуду.Невольно начинаешь сравнивать игру актёров.Ещё играли Леонов,Папанов,Абдулов,Караценцов,Миронов(и другие великие личности),ещё была великая Ф.Г.Раневская.Разве можно было сравнивать игру таких мэтров и молодых актёров.Может быть виноваты и сценаристы.Производство фильмов в России в те времена практически развалилось,осталась только реклама и появились Голливудские боевеки,причём не первосортные.Поэтому накверно нужно снять шляпу перед такими актёрами,каким был и останется в памяти Андрей Панин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.