Перейти к публикации

Infernis

Рекомендованные сообщения

Это бакланы по годам считают, а правильные бродяги - по ходкам  B)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Совершенно я, знаете ли, не люблю балисонги. От слова "совсем".

Но вот Marty McFly от Квартирмейстеров мне приглянулся. Ну он же офигенный на картинках, правда: 

post-167-0-98316900-1458157705_thumb.jpg

 

 

Уже даже нашел у кого его за 10 к можно урвать. 

 

Но вовремя посмотрел обзор от какого-то мериканца. Впечатления после двух недель поюза. Это просто песец! Вы все на Кетайцев ругаетесь, на Кизляр Суприм и прочих. А тут от американских американцев такое...

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мужик из ролика прав: that's sucks!

Не, ну я все могу понять, мало кто делает всё без косяков.. Но блин! Для ножа за 200 баксов такие "болячки" - это просто за гранью добра, зла и любого здравого смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть единственный НТНДНТ (с) и на нем таких косяков не наблюдается. 

Но он и не бабочка. И я его постоянно не кручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но он и не бабочка. И я его постоянно не кручу.

Ну, там косяки и не столько связанны непосредсвенно с эксплуатацией. Выпадающий пин или кончик клинка, падающий на коромысло замка - это вообще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужос. 

Потому я свой крутил в руках, прежде чем купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время крутил в руках QTR-8.

41tqq9KzsQL._SX355_.jpg

 

Понятно, что он выглядит бесполезной шпалой (да и является ей, по сути  :D ), но и там качество отделки и сборки было сомнительное для ножа за 15 к. И обработка G10, и фрейм, и клинок...  :wacko:  Я думал, что мне тогда попался какой-то сильно бракованный и потёртый экземпляр. Но, видимо, для QTRMSTR это не столь удивительная ситуация, как мне казалось на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все верно.

Я никому не буду советовать их покупать не покрутив в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выговорить QTRM5TR маловероятно. Полное название Quartermaster немногим лучше. В русском переводе звучало бы: СНБЖНЦ или НТНДНТ

Сергей!!

Ну ёк тундыть!!! Ты же вроде отношение к морю имеешь... ну как так?

Quartermaster.....

Quarter - на английском флоте (да и сейчас в судовождении) термин обозначающий направление и часть корпуса судна которую можно обозначить - как "полкормы", на старых парусных судах - это половина кормового мостика, на котором собиралась абордажная команда (самые головорезы из экипажа), master - старший, хозяин, капитан.

Соответственно Quartermaster это совсем не "СНБЖНЦ или НТНДНТ"(с), а скорее СПЦНЗВЦ или ВСМПЗДЦ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.