Перейти к публикации

Скримки


Corg

Рекомендованные сообщения

Понял,спасибо!

А масляными пробовали?И большое отличие или нет?Есть ли вообще какая разница?

Просто я сам делаю масляными красками,хотелось бы узнать,может стоит попробовать акрил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Скрим шикарный! Очень понравилось. На мой взгляд узкая пята не сочетается с таким переходом на гарду и далее,..и первая подпальцевая лишняя. Такое ощущение по второму фото, что под рукоять подложили другой клинок, не от этой ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож совсем не понял... странный... 

Да и фото скрадывают формы, акцент только на скриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост и называется "Скримки". Стараюсь делать разные ножы. Не люблю однообразия и ширпотреба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост и называется "Скримки", :rolleyes: сделан акцент на рисунки. Ножи все заказные. :)  Формы ножей восновном предпологает заказчик, за свои не маленькие деньги. Мое удовольствие,  это работа со скрим рисунком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Формы ножей восновном предпологает заказчик, за свои не маленькие деньги. Мое удовольствие,  это работа со скрим рисунком.

Заказчик такой стрякозябр может захотеть, что он любой самый крутой скрим загадит...

Художник на то и есть, что бы заказчик получал хорошую вещь, а не абы что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, у всех разные представления о хорошем ноже. Я люблю норвегов и шведов.  У Вас  свой стиль  ножа "сучок", в хорошем смысле. Моим заказчикам нравится, реализация их мечт. И  всем хорошо, думаю, что и Вам в вашем творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас  свой стиль  ножа "сучок"

Улыбнуло....

Если пожелаете, там в моем профиле есть несколько альбомов, всё мои работы, посмотрите на досуге...

Я вообще ножи не люблю.

Просто это компромисс с жизнью, была б моя воля, я ничего с клинком меньше 300 мм делать бы не стал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ножи не люблю. Посмотрел.

Нельзя заниматься не любимым делом.

 

Мои поделки:http://www.2knife.com/users/corg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Спасибо, Халиси с драконами с трудом втыкается в композицию. Пытаюсь запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую!

Скримка интересная.

Но вот  лица делать не так то просто...

У Вас большая ошибка построения лица.

Дальняя часть лица сильно сжата или срезана(не могу точнее выразиться, в живую бы разглядеть), нет пропорции.

Что с глазами вообще разглядеть не могу))) Но смотрятся страшно! :wacko:  Лобовую, дальнюю часть лица сильно выделили, стоило ее чуть смазать, а так получается она становится первым планом. Что сильно режет глаз.

Вот как смог объяснил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.