Перейти к публикации

Помогите распознать что за нож и примерная его цена.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! :)

Наброс или издевательство?

http://sogknives.com/store/SB1T.html одна из самых известных милитаришелезок...

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это на нем написано? На SOG другая надпись, да и логотипа тут не видать. Фото с другой стороны можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть китаец один-в-один, стоит на Алибабе 20-25 долларов.

ИМХО, на фото левак - не припомню подобного сочетания цветов + нет клейм ближе к рукояти.

sog-s1-bowie-special-forces-de-oppressor-liber-seki-japan-kwackster_bladeforums.jpg

Опять же ИМХО, стоит подождать АА и Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нож приобретался 5-7 лет назад, тогда китая наверно не было... вот еще фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что герб акварельками нанесён...

оч похоже на химический оттиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это дефекты съемки, сравните вживую с оригинальным клеймом. Нож похож на правду, это не СОГ, это японцы выпустили к юбилею номерную мемориальную версию по заказу Бокера.

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем, что-то утверждать мну бы на острие близенько взглянул бы... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем, что-то утверждать мну бы на острие близенько взглянул бы...

post-5758-0-93016800-1357758583_thumb.jpg

post-5758-0-59132200-1357758594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или просто и скромно: нерж. Нету там клейма, спецом нету, только номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не там вроде все нормально, пальцеми заляпано

Дык я про что на фото пост 6 клеймо штамп, а на вашем хим оттиск как мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в сторону оригинала склоняюсь. Ибо как сказал Гера "китаец за 20-25 $"..ну не похоже что бы они так старались за 20 зеленых. Сопряжение деталей гарда-лезвие, четкие линии клинка все говорит за оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в сторону оригинала склоняюсь. Ибо как сказал Гера "китаец за 20-25 $"..ну не похоже что бы они так старались за 20 зеленых. Сопряжение деталей гарда-лезвие, четкие линии клинка все говорит за оригинал.

А чем Вас пугает сумма в 25 вечно зелённых президентов, для китая сумма не столь мала, ну та к из опыта общения с представителями этого государства, по опыту работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нож приобретался 5-7 лет назад, перед гардой у него номер-115, у "оригинала"- 225- он когда приобретался??? какая сталь на ноже, твердость, чем покрыто, примерная стоимость ножа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мент и это все нужно для протокола? Если нет, то все ответы получены, говорим спасибо и отваливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.