Перейти к публикации

Мультитул из Ворсмы


zampotech

Рекомендованные сообщения

Вот одна из моих двух попыток перейти на отечественный мультик. Это военный мультитул из Ворсмы выпускались еще и гражданские версии. Ну что сказать ,нож забыли закалить , обжим зубастый и зубы в 3 ряда не разу не использовал страшно за пальцы ,открывалка создана для цинков но не цинки не консервные банки не открывает(хотя может я что то делал не так),цена свыше 4 тыр.на тот момент wave старый стоил около 3тыр.И вот уже лет около 9 он у меня лежит.

post-1431-0-22049700-1349765824_thumb.jpg

post-1431-0-98931200-1349765840_thumb.jpg

post-1431-0-24109400-1349765862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно(я про ссылку ). Я его не покупал (такие не продают по крайней мере не продавали)мне его так сказать подарили. А подвигло желание поддержать отечественного производителя.Кстати он был извлечен из закромов для обмена на такой же убогий MUT от LM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же убогий MUT

а что не убогое? интересно мнение практика, серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото он даже на мультитул похож. Но в раскрытом состоянии это страх страшный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото он даже на мультитул похож. Но в раскрытом состоянии это страх страшный!

Я так думаю прообраз Al Mar Quickplier.Кстати второй конкурсант от известной московской фирмы тоже с обжимом я его не купил.Практически такой же убогий но цена уже 300 убитых енотов.LM дешевле и качественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати второй конкурсант от известной московской фирмы...Практически такой же убогий

Автор вроде один, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пошукал, Скрылев от сабжа открещивается - http://forum.guns.ru/forummessage/5/95773.html (6 пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

свят свят. серрейтор, почему то, особенно хочется отметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешь стрррашная.... но интересная как курьез "отечественной технической мысли".

И тем печальная.

 

В коллекцию экспонат интересный безусловно. Хотя отечественное же ценообразование угнетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сколько стоит, а толку не какого. Лучше уже такой взять http://www.stall.com.ua/591-karmannyiy-brelok-multitul-nozhik-pilka-otvertki-ploskogubtsyi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.