Перейти к публикации

И ещё разок


Н.Ежелев

Рекомендованные сообщения

Шикарно, очень понравилось! А можно нарисовать с клином 150 мм, бывали такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от блин.... ну один день блин.

я ж теперь до декабря спать не буду!

 

красота!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чт мне особенно понравилось - я такие ножи длолго сам рисовал - но было все что то нето...... то есть когда Рк длинной делал, то не было красоты. а тут николай - как отлично ребром на клинке решил этот терзавший меня вопрос! ну гениально! сразу перестало это место между рукоятью и рк в глаза пустым объемом бросаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, очень понравилось! А можно нарисовать с клином 150 мм, бывали такие?

 

Таких не было но конечно возможно

 

 

ну гениально!

 

А главное зацени цвет накладок - местные эмо удавятся от зависти!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А мне не понравилось. Красивый? Да! Но функционала по моему никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось. Красивый? Да! Но функционала по моему никакого.

а какой функционал у сапожного "косячка"? :)

вот и тут такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту вешь ( кино, музыка, книга, одежда, еда) либо нравится либо не нравится. Нам этого достаточно, но если кто-то спросит, то нужно аргументировать свои чувства по отношению к той или иной вещи. Вот, например, этот нож мне не понравился, почему, он же красивый? Наверно по тому что я не нахожу ему применения. Вот так я рассуждаю. Возможно я не прав, но... как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту вешь ( кино, музыка, книга, одежда, еда) либо нравится либо не нравится. Нам этого достаточно, но если кто-то спросит, то нужно аргументировать свои чувства по отношению к той или иной вещи. Вот, например, этот нож мне не понравился, почему, он же красивый? Наверно по тому что я не нахожу ему применения. Вот так я рассуждаю. Возможно я не прав, но... как то так...

Кожу резать или линолеум, картонные коробки вспарывать...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозревал, что "коробки" вспомнят, даже хотел написать, но не стал. Тогда ситуация ещё хуже. Нож красивый и функциональный, но почему-то не нравится, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма красивый косячок.У меня на работе лежит обычный косячок(нож,а не что-то другое),им удобно карандаши затачиватьwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ситуация ещё хуже. Нож красивый и функциональный, но почему-то не нравится, почему?

а что в этом типоразмере вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в этом типоразмере вам нравится?

Да пожалуй что ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

спустя 5(!!!) месяцев мытарств нод все же получен!

спасибо Николаю Ежелеву. порадовал ножом, расстроил коммуникацией. 

 

у меня уже три ножа от Николая, все три - очень интересны и не повторимы. я и дальше буду вылавливать его авторские ножи, вот только -как- пока еще не знаю. 

post-9-0-02115300-1359852362_thumb.jpg

post-9-0-07232100-1359852380_thumb.jpg

post-9-0-08391600-1359852402_thumb.jpg

post-9-0-74691500-1359852419_thumb.jpg

post-9-0-95591400-1359852442_thumb.jpg

post-9-0-71343000-1359852466_thumb.jpg

post-9-0-82418500-1359852493_thumb.jpg

post-9-0-65992200-1359852509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне сильно понравилось - когда я сам рисовал эти киридаши - большо проблемой было "пустое и скучное" место клинка - то есть так как при большой длине РК автоматически получалось много места над ним смотрелось плохо. Николай на всех сторонах его отлично "занял". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особено хочу обратить внимание на обух  - сверху смотрится кривым ))) прямо взрыв мозга. очень классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.