Перейти к публикации

Форма рукояти в зависимости от клинка


ir_bis

Рекомендованные сообщения

Ничего не понял, слова вроде русские, но общий смысл не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобная в юзе рукоять это обычный овальный цилиндр и все.

 

А как цилиндр может быть овальным?blink.png Я думал, что цилиндр в сечении круг, или ошибаюсь?biggrin.png ...

Но на самом деле, я не в плане критики, и не придераюсь к словам, а просто приколотьсяbiggrin.png ...

А по существу: я понял, что Вы имели ввиду. Но для меня такая рукоять удобной не является. Может, руки не той системы(как гранаты в известном фильмеsmile.png ), может голова не так работает, а может ещё что. Но назвать такую рукоять удобной(для себя) не могу. С натяжкой назвать её уневерсальной ещё, ИМХО, можно, но не более

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как цилиндр может быть овальным?Я думал, что цилиндр в сечении круг, или ошибаюсь?

В отношении моих слов думать не надо, как правило за собеседника думаю я - такая работа, достаточно и продуктивнее просто верить ...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80

Цили́ндр (др.-греч. κύλινδρος — валик, каток) — геометрическое тело, ограниченное цилиндрической поверхностью и двумя параллельными плоскостями, пересекающими её. Цилиндрическая поверхность — поверхность, получаемая таким поступательным движением прямой (образующей) в пространстве, что выделенная точка образующей движется вдоль плоской кривой (направляющей). Часть поверхности цилиндра, ограниченная цилиндрической поверхностью называется боковой поверхностью цилиндра. Другая часть, ограниченная параллельными плоскостями, это основания цилиндра. Таким образом, граница основания будет по форме совпадать с направляющей.

В большинстве случаев под цилиндром подразумевается прямой круговой цилиндр, у которого направляющая — окружность и основания перпендикулярны образующей. У такого цилиндра имеется ось симметрии.

Другие виды цилиндра — эллиптический, гиперболический, параболический. Согласно определению, призма также является разновидностью цилиндра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали Вы меня Андрей Артурович!biggrin.png Признаю свою неправоту...

Но думать за меня не надо, можно я сам буду думать?biggrin.png А то моск от бездействия высохнет и захереет. sad.png Куда его потом девать?

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так думайте, без проблем, просто не надо делать замечания, если сами не компетентны в вопросе, это первый признак того, что мозг еще не высох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.