Перейти к публикации

Нас - больше 4000.


мак

Рекомендованные сообщения

Отнять вентилятор, дать веслом по жопе, для коррекции речи - и вполне будет собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот и я примерно о том: пороть и пороть.. на горохе розгами... (это образное выражение. прошу не путать с реальной экзекуцией...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я примерно о том: пороть и пороть.. на горохе розгами...

Какие страсти! Это же больно! Сам испытал на себе в далёком детстве. И не только на горохе и на гречке стоял. Во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, был маленький и было больно. Стоял же на коленкахв углу. Любимое место для наказания - угол за печкой голандкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... просто задумайтесь: сколько раз АА банил Va и ведь до сих пор не забанил окончательно... wink.png

 

И что? Это АА недоработка или Va заслуга? cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это иносказательно...

хоия иногда в глаз охота... но-

это кто чем думает... а так-

веслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в глаз, веслом... Драчуны. dry.png

и я хотел бы узнать - а за шо ва банить? За то что называет глупость "глупостью"? Это настолько предосудительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в уютном собрании джентльменов называние глупости глупостью может быть при известном стечении обстоятельств сочтено за не вполне соответствующий духу клуба тон wacko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(пробует осознать и решить пару задач для закрепления материала)

-Т.е. в гей-клубе мы не говорим "очко", а говорим "мужское влагалище"?

Ведь ой-же! ohmy.png

Хотя... (хмурится) Как-то тут смысл пляшет - когда "вл?агают" (суть "запихивают") оно может и "влагалище" - тогда и мужское может быть, а вот когда по большому надо? Выкладалище?

Как сейчас слышу реплику: -сейчас я разберусь со своим выкладалищем, и мое влагалище в твоем распоряжении дорогой*!

 

Вы это имели ввиду? Место сидения определяет точку зрения?

___________

*(русск.) ща посру и посношаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва - вот веслом по предмету Ваших изысканий - именно за эти самые изыскания.

В голове что-либо пошерстить не пробовали?

Что-то не там центр Вашей Вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в уютном собрании джентльменов называние глупости глупостью может быть при известном стечении обстоятельств сочтено за не вполне соответствующий духу клуба тон wacko.png

 

biggrin.png "Вопрос спикеру палаты лордов:

- Сэр, позволяют ли мне правила палаты лордов назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей?

- Нет. Вы не имеете права назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей.

- В таком случае я вынужден отказаться назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей." И.Раскин, "Энциклопедия хулиганствующего ортодокса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва - вот веслом по предмету Ваших изысканий - именно за эти самые изыскания.

Чота геноцид получается... Бить по изысканиям, именно за изыскания. Фашиствующие субъекты совсем недавно - вот только-только, в сороковых еще - точно так-же выпиливали евреев - за то что евреи. Низость это.

Низость, и офигевшее безграмотное самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва, про что бы ни шла речь, у Вас все равно гуляшек из какашек получается.

Это не геноцид?

Или говноцид?post-2895-0-57514000-1340091356.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Т.е. в гей-клубе мы не говорим "очко", а говорим "мужское влагалище"?

так то надо в гей-клубе спрашивать, а еще здесь ведь нет дискриминации по гендерному признаку, хотя некоторые напрашиваются на оно

 

2203.jpg

 

но вообще адекватный участник дискуссии, на мой взгляд, способен самостоятельно соотнести выбор словей с местом, в котором они изливаются в уши публике

 

а так, вспоминается незабвенное кино "Кентерберийские рассказы", ну кто видел там дупу в окне и все последующее, поймет, о чем это мы тут

 

*(русск.) ща посру

ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва, про что бы ни шла речь, у Вас все равно гуляшек из какашек получается.

До тех пор, пока дискуссия ведется о достаточно условных материях, очень лего ударяться в глубокую философию - но как только мы утрируем тему до какулек - все становится весьма очевидно даже для человека не особо одаренного.

Т.е. выше приведено предложение о поведении - ОК, давайте его рассмотрим "на яблоках". Вот и получается.

И если в первоварианте предложение смотрится нормально, то при ближайшем (дупном) рассмотрении оказывается, что именно такое поведение - неумное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адекватный участник дискуссии, на мой взгляд

"Адекватность" - штука зависимая, подчиненная. Она напрямую зависит от среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не в меньшей степени от субъекта, а равно от оценок этой самой адекватности прочими субъектами этой безусловно полезной и познавательной дискуссии.

 

Или Ва претендует на неизменность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие примеры нас ожидают, если на форуме заведется некрофил...

Каждый оперирует в примерах понятиями самыми доступными, в первую очередь, для него самого.

Что тут добавишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрофилия не годится как "прием", поскольку с ней знакомы считаные единцы, а значит возможны разночтения. Собственная-же попка с какашками есть у всех, поэтому она годиться как эталон.

Или Ва претендует на неизменность?

нинаю... unsure.png вроде всегда таким был. Раньше только людей часто поколачивал, а теперь не могу по этическим соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Н.Заболоцкий писал: «Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы», но по-моему, спор вышел за рамки темы.smile.png Может, все-таки, нужно создать тему "Для выхода пара"smile.png ? С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно подумываю учинить некую "флудилку у ва" с особыми правилами, но названия никак не подберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много "ва". Самовыпячиvание - пошлость.

"Vа" должно быть по значимости только как дорожный указатель, подсказывающий писующему о верном месте изложения мысли - не более.

 

Что-то типа таверна "!2 Жабъ"

post-103-0-98604900-1340101655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, ну что такое? В какую тему не войду - везде Ва обсуждают. И теряется весь смысл этих тем. :) Причем, Ва совсем не инициатор этого "безобразия". И раз уж сами распиарили человека, то хоть в мэры Киева изберите его, что-ли. Ну или еще куда, чтобы не зря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanderlor, увы но это моя беда. Вместо предмета обсуждения вечно пертирают кости позднорожденнному.

Почему так - х.з., но это с первых постов в сети.

 

 

+ а в управление бы не пошел даже если позвали. Без действенной политической рпограммы, делать там честному человеку нечего. А для ее составления и реализации, сил одного человека недостаточно. Нужны единомышленники - люди думающие, и до самоотказа смелые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо с ва дискутировать по поводу тараканов ва и вашного восприятия уместности таковых в их публичных проявлениях.

 

надо просто время от времени проявлять добро в виде освобождение ва от треволнений участия в данной кастрюле эмоций, дабы его карма облегчилась, чакры расправились и его постижение безначального и безадресного дао стало яснее.

 

в общем, не разьираться "за что", а, не испытывая эмоций, поступать "потому что!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сделать Ва супермодератором? Во будет цирк ... все в г....е, а он выходит весь в белом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.