Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. Akcelent

    Ножи из Eskilstuna

    да нет,им даже часовые ремешки пропитывали,ничего страшного.Цвет измениться на светлой коже а здесь меняться не чему.
  2. Akcelent

    Ножи из Eskilstuna

    Hermes не DP,да из Бонна расстояние не велико..жены рука.Вот только ножны деревянные,касторовым маслом пропитывал.
  3. Akcelent

    Ножи из Eskilstuna

    Мелькал уже "универсальный" скаут,мне кажется как под детскую так и взрослую руку.Не много другой подвес.
  4. Akcelent

    Немецкие охотничьи ножи.

    C. D. Schaaf, Solingen 4 мм клинок грильно-разведчиский
  5. поиск по кортику ГДР и первое объявление: кортик офицера сухопутных войск национальной народной армии ГДР. ранний выпуск, до 1972 года - на клинке ещё есть клеймо Мюльхаузен - три башни 8500 руб + доставка пысы: правда объява двухлетняя
  6. Зато можно почувствовать себя промышленником из Больших Медведей в Париже и в догон векселей Имперского Банка им на выписывать, :D
  7. с небольшим процентом банку за обмен... :)
  8. И боятся тоже,с пластиком кто работает кто нет,кому то Visa не нравиться кто то Master не принимает...темный лес.Хотя сам как то в Саратове за камеру хранения 1000-ной расплачивался так обозвали "большой деньгой" и отправили менять.
  9. Akcelent

    Помогите опознать нож

    Что за зверь ?,Окапи или его клон ? Нет маркировки на клине,голова отлична по форме.Фото только это.
  10. Akcelent

    Немецкие охотничьи ножи.

    Турист под Окапи ?
  11. Akcelent

    Немецкие охотничьи ножи.

    Не очень старая фабрика с 30-х годов,сам владелец и на заднем плане продукция,в основе складни и выкидные (springmesser). http://www.youtube.com/watch?v=RdKaP6YtT1k
  12. Akcelent

    Складные ножи СССР

    складень рамочный ценой 85 копеек.
  13. Akcelent

    Немецкие охотничьи ножи.

    Лишился покоя,в пару к первому шведо-немцу брудер Hubertus.Думал сувенир ан нет... 235 мм общей 125 мм клинок 4 мм обух
  14. Akcelent

    Немецкие охотничьи ножи.

    Сегодня на блошином рынке купил такую красоту. 230 мм общая длинна. 125 мм клинок 3,5 мм толщина клинка По состоянию не точили,но бумагу шинкует на раз. Клеймо GL Solingen.
  15. Akcelent

    Хозбыт АиР

    Та же история,хотел Mark 1 как походник но Лиска больше по душе пришлась,взял её хоть и дороже :) не знаю,роднее что ли .
  16. Akcelent

    Хозбыт АиР

    Высокая таможенная пошлина...У ОФ представа в Германии Скорп 180 еврорублей,чем дальше от Раши тем цены кусучей,,
  17. Akcelent

    Харчо

    спасибо начпроду :wacko: "угостил",,а вкус действительно не забываемый :D
  18. Akcelent

    Выбор верного ножа

    (робко из за угла... :unsure: ) Böker Plus RBB Fixed EDC не подойдет,? и не ХО,и клинок 5мм.....
  19. немецкие ножны с китай-columbia ? рукоять явно не от этого клинка.
  20. так здесь на 95 процентов моя физия а не модель,,, :huh:
  21. точно так,РУ 1:16 Тигр,перебраный из ХенгЛонга :) ,со звуковым модулем Bayer Elektronik и блоком DMD :)
  22. Здрасти всем, :huh: ,вторая страсть после ножиковладения.
  23. Akcelent

    Хозбыт АиР

    к стати появился новый каталог АиР за 2013,несколько новинок присутствуют,может надо кому ?
  24. Akcelent

    Живой уголок :)

    Лапа, . только переехала к нам на ПМЖ :D
  25. Так же из новых ,скиннер Nylkypuukko,хоть и мелкий 220мм всего,удобный,шкуру и верхней кромкой подрезать сподручно.Вот только с ножнами беда,кожи зажали,таскаю в Haller.овских .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.