Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. Akcelent

    Финка на определение.

    J Marttiini Рысь http://rusknife.com/topic/174-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-janne-marttiini-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%BD%D0%B5/
  2. Абажурчик в тевтонском стиле ? :)
  3. Akcelent

    Бинокли

    Пришел красавец,,комрады,, рад как ребенок,не просто "китайская фича чёп далеко смотреть" а Капитанский бинокль ! чувствуется действительно оптический прибор,качество картинки просто супер ! На кофре штамп ОТК 30 апреля 1972 года,а запах от кожи ,..вспомнил сразу дедовский старый ФЭД его чехол пах так же.Как все таки обычная покупка может омолодить человека и вернуть его в детство....
  4. а мы тут " Хенде Хох,,БаХ !!!"
  5. Akcelent

    Все прелести скороварки

    Вы не только гурман,еще и романтик.Начните с "ближнего" например с неметчины,около 600 сортов хлеба а про колбасы и пиво ? глаза разбегаются. :)
  6. Giacomo, В три часа ночи и была возможность найти эту добавку ? Здесь хоть в магазине,хоть много автоматов на улице (но купить в них можно по предъявлению altersnachweis водительского или удостоверения личности) в голову не придет продать сигареты младше 18 лет.Школьники дымят по круче взрослых,у меня гимназия в 30 метрах,все видно на перемене.И сигареты не зависимо от марки имеют фиксированную цену от 4 до 7 евро (в зависимости от количества сигарет).Так что шутка КВН многолетней давности про то что в рамках борьбы с курением уменьшили количество сигарет в пачке,жива !
  7. Может быть закон и не плох,но уж больно категорично,запретить все и везде !(лишний повод сержанту Пеньтюхову пятихатку на беляш заработать) а продумать ? На вокзалах не курить,это понятно,в аэропортах да просто отлично,не забуду пожилую пару с которой летел из Дюссельдорфа с пересадкой в Калининграде.После Дюсселя небольшой "загончик" со стойкой бара и дым стоящий столбом,и как назло задержали борт,так они в уголке забились и какими глазами озирались по сторонам,,,это надо было видеть...Перроны немецких вокзалов с размеченными местами для курения и нет проблем.В законе указано что на перрон "курнуть" могут выйти пассажиры дальнего следования,вспомнился фильм "Вокзал для двоих" где толпа в ресторан перекусить ломиться,а теперь в курилку ?,,,
  8. Akcelent

    Бинокли

    В ходе "кровопролитных" торгов захвачен в личное пользование сей аппарат.Фото "пленного" еще не мои,ждем доставки... никого не интересует БПЦ 20х60 еще 2 дня будет в продаже на немецком ebay.
  9. Akcelent

    Бинокли

    Ок,спасибо,если честно то склонялся больше именно к БПВ в наличии имеется телескоп,(балуемся иногда с малышней) то в итоге светосила становиться для меня решающим фактором.
  10. Akcelent

    Пусть будет финка!

    Каменный Цветок или Уральский Сказ чем не название ?,,красота,и возникло желание обязательно заиметь для коллекции нечто подобное.
  11. Akcelent

    Бинокли

    Тут такое дело,прошу консультации,решил "китайца" сменить на нормальную оптику и есть возможность приобрести или ЗОМЗ БПВ1 7х50 и БПП 2 8х30 КОМЗ.Но как говорят в Туркмении два арбуза в одной руке не унести,нужно сделать выбор.
  12. Akcelent

    Все прелести скороварки

    Не только безответственность сколько покупка на автостоянках у Нидерландских коробейников по продажам все возможных кастрюль,,,,по очень "смешным" ценам.А в России была,так аварийный клапан,по мимо основного с иглой на пружине,был с металлической прокладкой из мягкого металла,так что рвануть её надо было постараться.
  13. Akcelent

    Survival Grips Finger Guard

    здесь самое оно,к месту как нигде :D ,любимый в "баталиях" с моими сорванцами,,,,
  14. Творчество из того что под рукой,никкер,Reservisten Schatulle с гербами вещь....
  15. Akcelent

    Survival Grips Finger Guard

    Новый способ оторвать себе пальцы ?
  16. Akcelent

    Про Часы

  17. Были,но просмотрел всю тему Marttiini,эти как то больше понравились,хотел кастрюлю алюминиевую у жены позаимствовать (под войну замутить),но переговоры успехом не увенчались и пришлось из чего было.(кожа с сидений porsche cayenne :ph34r: ,в два слоя).
  18. Приодел Рыску в мои первые ножны.,,,
  19. просто такой тип не интересен,не узнавал цены.Глянул сейчас в принципе и за 400-500 евро уходят..
  20. https://www.youtube.com/watch?v=mcHo5epGniw#t=50
  21. Akcelent

    52 год финка

    продано.
  22. Akcelent

    Финка на определение.

    Швед,,,мастер,,,,,все....
  23. Akcelent

    52 год финка

    Блин,ну все не как у людей,,,,,дадите 50 евро и я счастлив,просто цен я не знаю,,,пересылка покупателя.
  24. Hirschfänger и от туда ноги растут,,и ножны,ну даже мне не "больному" на всю башку по клинкам видно,,копать в немецкой ветке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.