Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. Akcelent

    Ножи из Eskilstuna

    Правильнее некуда,.
  2. Akcelent

    Шило на мыло (рыбу ) ?

    К стати,могу рыбки прислать, :D ,у нас магаз русский прямо к дому подъезжает,,.
  3. Akcelent

    Шило на мыло (рыбу ) ?

    Отмазка,типа не я а племянник купил,,,дурень расторгнул сделку надо было манунг вхренячить и бан акка через администрацию аукциона.В итоге 200 евро потерял.
  4. Akcelent

    Шило на мыло (рыбу ) ?

    Из за любителей "выиграть" в этом месяце три раза товар выставлял,сказки любят про семилетних племянников покупающих все подряд... spassbieter
  5. Akcelent

    Отбойные пики.

    Трофейщик, 3905/3915 это маркировка для какого типа резака подходит этот нож,к примеру MBM Triumph 3905 15 3/8" Manual Cutter.Во время работы на IKS Klingelnberg мы делали ножи для бумаги закалка была на уровне.
  6. Akcelent

    Темляки... и бусины для них

    Набрал в свое время...ни как не закончатся.
  7. Akcelent

    Темляки... и бусины для них

    Зигги, Например titanium lanyard bead paracord bead :)
  8. мак, ссыль не для определения подлинности,а для повышения образованности. :)
  9. Akcelent

    Темляки... и бусины для них

    Во :huh: а это идея,,надо у жены браслет тиснуть и темляк замутить.
  10. Соевым соyсом моpдy намажy Сядy в кусты y доpоги Чем я не нинзя? Открыт сезон охоты на козла который у ребенка лампочки с велика свинтил,,,,,
  11. montaz, за ссыль не пожурят ли ?,,, http://las-arms.ru/index.php?id=515
  12. Akcelent

    Бинокли

    Russak, ох не перегреть бы,,,решил свои в водичке прокипятить,были крышки стали пробки от валидола....скукожились.... :huh:
  13. Uwin, что то при рассмотрении этих кортиков очень ручка в разборе интересует,резьба крепежа ?,, и вроде ножны должны в коже быть?
  14. матросы на Путиловском переточили,,,
  15. на штык похож...
  16. Akcelent

    Темляки... и бусины для них

    WeS, Если не трудно ссылку в личку бросить ?
  17. Akcelent

    Темляки... и бусины для них

    Китай на переплавку,даешь бочёнки,патроны гномов,или монстров как в Lidl,все хочу попробовать форму сделать,размер как раз на темляк.
  18. Akcelent

    Темляки... и бусины для них

    Karenoki, Эк Вы её,за косу да в карман,а нож очень интересный.Буду следить за темой,выкладывайте работы,я первый на покупку.
  19. Akcelent

    Нож и дерево

  20. Akcelent

    Зекпром

    medic_1966, переделка (додел) Columbia ?
  21. Akcelent

    Зекпром

    иш ты,олимпийский "живопыр",,, :huh:
  22. мак, скорее загадочная таинственность :)
  23. Akcelent

    Хозбыт АиР

    Kuchey, изменена рукоять но в сообщении выше (232) сказали что могут при заказе и повторить.
  24. Akcelent

    Хозбыт АиР

    Kuchey, Так на самом сайте АиРа, (zlatoust-air.ru) при заказе обговорите все с манагером.
  25. Akcelent

    Темляки... и бусины для них

    Карен это только идея или уже есть готовые ?,не могу найти путных бусин,китайча черепушечная только.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.