Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. О как,это они там по индонезийской традиции ножами меряются,,,
  2. К сожалению в постах от Pablito в которых он показывал нож продающийся в Берлине, не видно фото ножа,мой как раз из Берлина приехал ...
  3. Теперь более подробно. Жаль что не родные ножны так в добавок умудрились запихать нож задом на перед и подрезали шов,(починил) 240 мм длинны ,клин 120/4. Оковка спаяна. Готов купить(обменять) оригинальные ножны.
  4. Akcelent

    Подделка или нет?

    типа адаптация под Россию ?,,, :huh: обточен ? дабы под ХО не попал...
  5. Akcelent

    Подделка или нет?

    дядя Ляо копирует дядю Сяо.?..
  6. Akcelent

    Подделка или нет?

    Gerych, Фото с сайта постановочное,изделие выглядит более презентабельно,по цене такие ножи не очень высоки. (уж не реклама ли ТЦ) :)
  7. Akcelent

    Подделка или нет?

    Если только Китай сам себя не подделывает.
  8. Останавливает гибэдэдэшник 600-й "мерс". Оттуда вываливается трое громил. Инспектор потирает руки. - Ну, где ваши бумажки? - Всё в порядке, командир: вот права, доверенность, техпаспорт. - Хорошо, проверим на угон. - Не суетись, начальник, вот свеженькая справка из главного управления: в угоне не состоит. - А что в бардачке... Ствол?! - Спокойно, командир: вот свидетельство о регистрации, вот разрешение на ношение. - Откройте-ка багажник. Что это?! У вас труп! - Да не волнуйся, начальник. Вот свидетельство о смерти, вот справка из морга, видишь, свеженькие печати. - А почему у него руки связаны?! - Вот, читай: нотариально заверенная последняя воля усопшего! Старый ГАИшник инструктирует молодого, как пользоваться радаром: - Учти, сейчас у многих антирадар есть, так что направил на авто, нажал курок, тут же отпустил! И позицию почаще меняй. Понял? Ладно, действуй, - и уезжает. Через некоторое время к нему приезжает другой мент - смотрит, тот по обочине ползает, перекатывается, радар в руке. - Ты чё делаешь? - Точно не помню, но Иваныч велел не светиться и патроны экономить! Мужик удивляется в ГАИ: - Не пойму, почему вы решили что я пьян? Я был трезвый, как стеклышко. - Да? - Удивляются уже ГАИ-шники. - А почему-же тогда вы пытались свернуть и засунуть в машину разделительную полосу?!
  9. Akcelent

    Финка на определение.

    Alexey R, Это саамский нож,посмотрите здесь http://rusknife.com/topic/10021-%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B8/ уверен найдете похожий.
  10. последний БТР чем то напомнил..
  11. Akcelent

    Тихая охота

    судя по "педии" и свинушка уже ядовитая,сколько в дубовых лесополосах собирали,вымачивала матушка варила и в банку..по 60 литров на зиму стояло.
  12. Akcelent

    Тихая охота

    ндааа,такого не замочишь и икеевская банка явно мала будет,,,
  13. Akcelent

    Тихая охота

    валуй так обзывают.
  14. Akcelent

    Ножи из Eskilstuna

    A.J.W. JERNBOLAGET Eskilstuna Jernmanufaktur AB
  15. спинка стула...
  16. это ..?
  17. Это скорее с "рыбалки",прикармливаешь с недельку ebay,потом берешь деньгу ( можно и еврипейскую,на "зеленуху" в другом омуте бродить надо),закидываешь...ждешь,потом подсекаешь и если не сорвется то -" Опа ,,Рыба моей мЯчты !!!" . Судя по надписи .poikas valveil on.ветеран в не плохом состоянии..
  18. Улов на сегодня...
  19. пичаль бида,,, <_< у нас такого нет.
  20. Это ж в каком баумаркте такой фонтан бьет ? :huh:
  21. Akcelent

    Классные у них тачки.

    "метелица" гусеничный модуль,Челябинская фича.
  22. Akcelent

    Колесо Моторс

    Блин к вам "переобуваться" что ли ездить,у нас комплект из BARUM POLARIS 2 205/45 R16 87H на зиму 400 еврепейских рублей,,,
  23. Akcelent

    Кинжалы

    Харош !!! Дайте мне кинжал большой Дайте ножик финку Я поеду на кавказ Танцевать лезгинку!
  24. Akcelent

    Опознаем модель ?

    это нож. ps.Red Alox Sailor
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.