Перейти к публикации

Метео

Член клуба
  • Публикаций

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Метео

  • День рождения 14.05.1969

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

3 900 просмотров профиля

Достижения Метео

456

Репутация

  1. Переодел Форестера.
  2. Вопрос к знатокам!Существуют ли в природе накладки Адидас для Викторинокс Сентинель(который без штопора)?
  3. Метео

    Дикий бушкрафт

    Да вроде не за что.
  4. Метео

    Дикий бушкрафт

    Не вижу проблемы брать с собой ручной инструмент.Кто-то тащит кучу бухла,другие прут стульчики и другую мебель.Я получаю удовольствие,когда на очень длительных стоянках просто делаю мебель и другие поделки для удобного отдыха.За одно уменьшаю количество бурелома и топляка в красивом месте.После меня и другие люди пользуются.Приходилось делать удобный спуск к воде из бурелома,так он до сих пор(уже сколько лет) используется отдыхающими. Мне удобнее кушать сидя на лавке за столом на котором лежит скатерть,а не на карачках за куском полиэтилена.Это разве плохо?Развожу огонь огнивом.Это плохо? Наверное поход-это галопом пронестись по определённому маршруту,выкушать ведро водки на постеленной тряпке и быстро домой? Да,когда на машине,я тоже беру много хабара.Но пешком,я лучше возьму некоторый инструмент и обеспечу себе приличный комфорт.
  5. Метео

    Заводские самоделки.

    Андрей Артурович!Вот где Вы такие вещи находите!Просто завидки берут.
  6. Метео

    Дикий бушкрафт

    Сегодня добавился инструмент для бушкрафта.Очень нужная штукенция для изготовления поделок из дерева.
  7. Освежил своего старичка Бундеса-Трейлмастера.Правда пришлось пожертвовать пинцетом и зубочисткой,но эти накладки того стоили.Ножик стал намного позитивнее.Надо было добавить немного ярких,солнечных красок в мрачные зимние деньки.А булавку я во все Виксы добавляю. И темляк подходящий нашёлся.
  8. Метео

    Заводские самоделки.

    По просьбе Уважаемого Зебры.
  9. Я специально взял такой мини-мини,а то от моих ножиков женщины в офисе шарахаются 🙂.Даже от Викса Сентинеля их трясёт.
  10. Последнее время прикалываюсь по копиям. Сегодня обзавёлся Стрекозой.Шикарный резачок. Всё сделано отлично,кроме одного:заточка из коробки была на полных 50 градусов,резал очень плохо.Переточил на полных 36 градусов,режет-бреет. Ни люфтика,отличная механика,сведЕние чуть толстовато по моему мнению,0,5мм,но всё по центру и клацает ажно страшно.Давно хотел такой мелкий резачок.
  11. Метео

    Заводские самоделки.

    Досталась вот такая выкидушка.Именная,за 1978 год.Достаточно сложный механизм выброса клинка,имеется ввиду конструкция оси и сдвижной кнопки.Ногтевой зацеп сделан,по всей видимости,на случай поломки пружины выброса. Приведу в порядок и ... Классная вещь.
  12. Метео

    Opinel

  13. Наконец-то Kershaw Blur добрался до меня.Доволен.Отлично исполненная реплика. Не знаю,что стоит на клинке,но обухом стекло цепляет. Всё подогнано,ничего не болтается и не люфтит.Вставки не такие цеплючие,как ожидал.Из коробки бреет,строгает,режет.В руку лёг,как там и был.Всё по феншую:клин по центру,лайнер в начале,спидсейф пуляет. Теперь займёт своё место на кармане.
  14. Именно.
  15. У меня они в заводской комплектации идут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.