Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Ребята из F.P.G. (наши панки) довольно удачно совместили песню кино с музыкой The Exploited Ну и их собственная работа
  2. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Щас разочарую, но там есть следы фотошопа :)
  3. WeS

    Красивые картинки ножей.

  4. Мамой клянусь, не я делал, не ругай. :ph34r: Вот сам пытаюсь понять - ведь кто-то же делал - зачем? Может есть какой-то в ней тайный смысл? Поэтому и задаю вопросы :).
  5. Так я как раз собираю доки на продление лицензии, плюс на получение розовой бамажки ;). На завод написал, сейчас посмотрю, что ответят - готовы ли сделать такой ствол, какой я хочу. Если готовы, вообще ура.
  6. :D т.е. мне повезло, что я его воочию не видел? По фотке - страшная пародия на АРку.
  7. О, здорово, сейчас на завод напишу.
  8. Да, кстати. Кто-нибудь такого монстрика видел? http://kalashnikovconcern.ru/baikal/products/hunting-firearms/MR-155K.html
  9. АААААА, ну это сильно меняет дело :) а то я тут складываю, складываю пазлики. Все!!! Ну тогда возьму я поиграться, Мосинка это прикольно, да еще и сама в руки пришла.
  10. У меня планы такие: 1. Оставить мой слонобой для походов за птичками - дробовик с 710 стволом да чоком на 2/3 (у меня он встроенный) дает приятную кучность пятерочкой. Всем, кто пробовал стрелять, нравится :) - куда смотришь, туда и стреляет. 2. СКС (отставить шутки, хочу и все тут). 3. Калашмат - скорее всего его таки раньше СКСки возьму. 4. Ждем отмены санкций и АРку . 5. - ? А почему не мосинка, тем более, что остался карабин от уважаемого человека, который с такими людьми на охоту ходил, ... хотя даже не понятно - кто с кем ходил... что просто не мог он иметь плохой ствол на руках. Вот как-то так. Да еще вопрос - а если я на дробовик второй ствол закажу, он тоже займет место в списке? Вот поэтому то и вопрос.
  11. Всплыло вдруг :). Мне сейчас такой предлагают за чисто символические деньги. КО 44 называется (на основе карабина Мосина). Там ствол 508. Сижу, думаю - нужно оно мне или нет. Товарищи, что скажете - брать на поиграться?
  12. Ну арафатка так арафатка, уговорили.
  13. Т.е. арафатка поперек живота как-бы не смущает? :D
  14. WeS

    Все продано

    Вик в резерве.
  15. WeS

    Все продано

    Еще снизил немного цены на оставшиеся три ножа.
  16. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Самосад курят :ph34r:
  17. О как :) а у меня 24го, поздравляю коллега :) все то же самое предстоит. О, может расскажешь на следующей неделе чего и как ты делал? ;)
  18. Тааак, я себе бутылкорезку точно сварганю.
  19. WeS

    Каждый улыбается, как может

    "Варгградъ" либо "Русич" - немного "правая" одёжа. Качество реально хорошее, мотивы веселые, сам ношу футболку Варгградъ, откинув "правую" составляющую.
  20. Вот повезло мне, что моя девушка истинная ценительница бороды :).
  21. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Русскому человеку видимо максимально близок "Черный ворон". Я в том смысле, что любит наш человек душу порвать, даже по сути довольно жизнерадостный стиль рэп под себя переделали :). 25/17 и Кит - "Так хорошо аж плохо" - продолжение старой темы 2001го года.
  22. Блин... а с чем она в меня попадает? :blink: В том смысле, что я пью максимум бокал вина в месяц :).
  23. Ненене, усы есть, тока я их стригу под 4мм, дальше они либо топорщатся, либо в рот лезут.
  24. О, надо бы попробовать :).
  25. Значит все-таки ковровое бомбометание? :huh: :D
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.