Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 131
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. Удав. Счастлив как удав. Он же удав. И не может быть счастлив как мартышка.
  2. vsevles

    "Легкоходство"

    В штанах оказывается всё дело. "Вот оно чё, Мехалыч". (с)
  3. С Праздником!
  4. vsevles

    "Легкоходство"

    Кстати, немногие темы (и не только на этом форуме) могут похвалиться непринужденным и беззлобным трёпом. По мне так это только в плюс.
  5. vsevles

    Про еду и разные вкусности

    Ненавижу, когда Сергей про еду писать начинает... В эти минуты холодильник превращается в огромный магнит. : ))) Кстати, кровяную колбасу, будучи в ваших краях, я так и не попробовал. :rolleyes:
  6. Кажется давал уже здесь эту ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=X-Gf4gIa3J8 На ту же тему ещё номер увидел. Тоже понравился. https://www.youtube.com/watch?v=-ZtDMteCUA0
  7. А танк "Марк V"? Не каждый город таким раритетом похвастается. :) Если честно, я большинство достопримечательностей мельком из машины наблюдал. Скажем так, в культурную программу внесли существенные коррективы местные друзья. :rolleyes: Правда по набережной все-таки погулять удалось. Ну, а потом больше мотался по окрестностям и побережью. Но это уже в районе Северодвинска. Вообще, нравится мне там. Душа отдыхает. Так что скорее на Белое море поеду, чем на Чёрное. А уж тем более за границу. Прошу пардону за офф.
  8. Был там. Красотища. Надо фотки поискать.
  9. Угу. И психическая атака. Как матросы в тельняшках верхом на зебрах.
  10. Зато уши на месте... Богатырь подъезжает к пещере, где живёт Змей Горыныч. Кричит: - Эй ты, ящерица мерзкая! Идолище поганое! Выходи на честный бой! Сражаться будем! Тишина в ответ. Несколько раз так прокричал прокричал богатырь, плюнул и уехал. Через некоторое время высовывается Змей Горыныч, смотрит с опаской по сторонам и приговаривает: - Пусть ящерица, пусть идолище, зато живой остался... Левый ряд, самый нижний. Чьих конюшен будет? Не узнаю в гриме.
  11. vsevles

    "Легкоходство"

    :D Добрая история.
  12. vsevles

    Пельмени в графине

    И какавы туда. Какавы... :unsure:
  13. vsevles

    "Легкоходство"

    Самое забавное - мыть в январе (!), в ночном ельнике не только "это", но и капюшон, перестегнутый накануне с куртки на зимний комбез. На котором (как всегда вовремя) перестал открываться эм-м... "люк доступа в моторное отделение". И что характерно, на остальных двадцати рылах, не было ни капли, блин, сочувствия! Если что, история реальная, виденная, но не про меня! :D
  14. vsevles

    Пельмени в графине

    А кто-то всерьёз считает, что это и есть напиток "Дельфин"...
  15. vsevles

    "Легкоходство"

    "Детская психологическая травма", ничего не поделаешь... Кстати, вместо "рулона для факса", давно уже с собой таскаю бумажные платки (коих в продаже множество различных). Рассовываю упаковки по разным легкодоступным местам в одёжке и рюкзаке, и... того, когда надо, короче.
  16. vsevles

    Mora of Sweden

    Возьмите молоток из инструментального ящика, чекан из музея и попробуйте забить гвоздь. Что удобнее? Отож. А ещё, чем дрова колоть станете? Пожарным топориком или нормальный возьмете? Зачем сравнивать несравнимое и становиться капитаном Очевидностью? Всегда умиляли трактовки в духе: что нам хотел сказать Кафка или Пикассо. Ни в коей мере аффтара нетленки про сорта стали с ними не сравниваю. Саша верно подметил - человек-гиперболоид. Прибежит, "блеснёт" то ли гиперболой, то ли чем-то неприличным и... убежит, как обычно.
  17. vsevles

    "Легкоходство"

    Есть такая порода - профессиональные энтузиасты. В свое время наобщался по службе. Вроде безобидные, местами забавные и даже пользу кой-какую приносят. На первый взгляд. А пообщаешься плотнее, хлебнешь на пару говна ложкой - почему-то убежать хочется. Или стукнуть больно. А потом закопать. А ещё среди них замполитов много. Бр-р...
  18. vsevles

    Пельмени в графине

    Профессиональная гадалка. Исцеление, ясновидение и предсказание. Помощь во всех сферах (быт, любовь, финансы, бизнес). Гадаю по линиям руки по телефону, лечу грыжу и плоскостопие по фотографии, заговариваю зубы и конкурентов по интернету.
  19. vsevles

    Пельмени в графине

    Но мне нравится. :)
  20. vsevles

    Пельмени в графине

    Где? Когда? И в мыслях не было! : ))) Про армию. Правда не про эстонскую. Но о танках и Эстонии там в конце есть, на 9:27. :) Но вообще, лучше посмотреть всё. :rolleyes:
  21. vsevles

    Пельмени в графине

    И они хотят победить этих людей...
  22. vsevles

    О кино

    Здесь гляньте: http://rossijskie-filmy.ru/load/otechestvennye_rossijskie_filmy/skazka/59 Не стал оттуда названия переписывать. Кстати, тамошний фильтр и взрослые фильмы предлагает. Сильно не удивляйтесь. Вообще, поиск в гугле и яндексе довольно много информации по сказкам выдает. О качестве говорить не берусь, многое не смотрел. Из мультфильмов очень нравится сборник, цикл, проект "Гора самоцветов", 60 серий. Цитата: "Крупнейший проект в истории отечественной анимации. Cоздан по сказкам народов России. «Сказочный коктейль», в котором каждый найдёт себе «драгоценный камень» по вкусу. Пластилиновая увертюра к каждой серии является самостоятельным шедевром. Сами мультфильмы выполнены в различной технике: и пластилин, и компьютерная графика, и куклы, и лубочные картинки. Этот сборник красочных ярких сказок и притч, сделанный выдающимися отечественными анимационными режиссёрами придётся по нраву всем: от мала до велика." Самые любимые оттуда - "Жихарка" и "Колобок".
  23. vsevles

    Пельмени в графине

    Кто ж спорит-то. Да только жрать хотелось молодым организьмам. Все ставки на ту уху были.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.