Перейти к публикации

Andrzej

Партнёр форума
  • Публикаций

    10 821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrzej

  1. 16000 на странице VK
  2. Andrzej

    Gerber Strongarm

    Причем тут дол? Делать на клинках дол для тех кто читать по-русски не умеет? Те кто не умеет читать начинают мерять длину клинка шириной ладони.
  3. Andrzej

    Gerber Strongarm

    Иностранный производитель будет наносить метки в соответствии с отечественным законодательством? Если закон изменится нужно метки переделывать? А подделка меток? Это совершенно детский сад.
  4. Andrzej

    Воронение

  5. Я думал что щас включится джедаевский нож! ))
  6. Как-то так. Можно соединительной гайкой и резьбовой шпилькой увеличить длину "уключины" и тем самым увеличить угол еще. Можно таким же способом поднять и саму стойку. Но мне это не надо.
  7. Вот минимум.
  8. Andrzej

    Прорыв блокады

    Ура !
  9. Аяй-яй-яй! Уже была такая картинка? Ой, простите ! Удаляю. Продолжайте бдитьь.
  10. У меня получается точить от 11 град. на сторону. Можно и меньше, но тогда несколько ограничен ход абразива - мешает механизм поворота губок.
  11. Я в для штока брал направляющую механизма от секретера. Как раз 8 мм в диаметре.
  12. Замечательно работает. Во всяком случае гораздо лучше чем самодельная стойка. В ней на критических углах клинило. Только надо учитывать что вещь совсем небольшая в размерах.
  13. Andrzej

    Уголок кинолога

  14. У него 11,1К подписчиков на Дзене. Еще канал на Ю-тубе. Помогает Зейскому музею.
  15. Он не сказки а рассказики пишет из лесной тематики. За 50 лет в тайге опыта у него накопилось.. Где-то ему конечно знаний не хватает. Но то с чем он живет - знает хорошо. А нож ему подарили.
  16. Привет! Кинул в ЛС.
  17. Установил на свою точилку реечную стойку. Чуть просверлил чуть подпилил и срастил. Стойка выполнена из алюминия вся. Пластмассы нет совсем. Маховики круглые снимаются и пользоваться можно даже одним. Мне они не мешают. Шарнирный ползун стоит на двух подшипниках - сверху и снизу. Задний черный винтик регулирует тугость движения узла по рейке и стопорит при необходимости.
  18. Andrzej

    Gerber Strongarm

    И как это я пропустил такую увлекательную тему?! )) Не гласных признаков ХО не существует. Все признаки ХО и НЕ ХО четко прописаны в ГОСТах, на которые ссылается закон РФ об оружии. А таможенники каждый по своему трактуют и интерпретируют эти ГОСТЫ. Всё просто. Если такое "умное" и наделенное властью лицо решит что нож конструктивно схож с ХО, то будет ХО. И никакими бумагами не перевернёшь.
  19. Конечно всё обнюхаю. Читал отзывы и вроде крутить можно и одну крутилку а вторую снять.
  20. Москвич-407. Юрий Абрамочкин, 1960-е
  21. Установил анти-спамовскую программу. Она бесплатная и звонки все пропускает, но предупреждает. И мне кажется что самих ненужных звонков стало резко меньше.
  22. Вот такая рейка с "уключиной" на озоне. Заказал. Посмотрим.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.