Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Спасибо! Блин, как много фкусного и совсем ненужного ведь в хозяйстве ;)
  2. Вчера снег шел вниз, потом вверх, потом налево, теперь плюс один, был сракопад со вчерашнего вечера, щас дотает, потом мороз обещают ;)
  3. hungryforester

    Размер имеет значение.

    это что, немецкий запрет?
  4. нормально, через этот магазин довольно удобно, 2 или 3 взял бы
  5. Если каждый оставит по одному посту в этой теме, то мы будем иметь постоянно обновляемый счетчик участников раздела ;) P.S. Если кто решит добровольно выписаться из общества любителей швейцарских ножей - стирайте свой пост Итак: 27.03.2011 - 58 человек
  6. hungryforester

    Размер имеет значение.

    А потом пошел и купил шинкенмессер из 50Х15МВ длиной в 26 см и ценой в полста раз дешевле прокопенковского. Осталось прошюто добыть.
  7. hungryforester

    Размер имеет значение.

    Традиционный - блестящий плейн, Бенчмейд. Надо было брать два? ;) Подобной порочной практики я стараюсь избегать...
  8. hungryforester

    Размер имеет значение.

    а я BM LFK намедни приобрел, хороший ножик в сумочку
  9. Как-то я был подвержен страсти покупать складные молотки, потом пооостыл. Но однажды увидел лоток с десятком вариантов! С трудом удержался. Один был - с пассатижами там, где у представленного на фото просто губки, т.е. продолжением рукоятки - в сложенном виде можно миссионерствовать, в веру ткскзть обращать. Имею только такой
  10. А мне толстая ручка удобнее.
  11. ну можно ж сделать двухрядник с пилой, назвать его Ист Рейнджер, его наклепай хоть миллион - ПРОДАСТСЯ черт их поймет
  12. А монтажка где?
  13. hungryforester

    Mike Horn Ranger (Wenger)

    Слабо им было то и другое впихнуть ;) По здравому размышлению, однако, ножницы куда больше ножницы, чем те пассатижи - пассатижи.
  14. Вариант с двумя пилами и ножом неплох. Особенно если ничего больше не ставить ;) Стиль хотим или напихать несуразный набор инструментов из числа доступных/сочетаемых?
  15. Всё идет по плану
  16. hungryforester

    Полезные НПА

    Осмелюсь доложить, катавасия у вас тут с прописными буквами - "Российские" НПА пишется с маленькой, а "граждане российской федерации" в п.9.2 тоже как-то неправильно выглядит ;) Ну да тут у нас корректор есть... Где-то... За державу обидно :unsure:
  17. hungryforester

    Как выбрать мультитул?

    так у них у всех похожие наборы инструментов и у всех свои тараканы, особенно если взять большие размером тулы хотя стоит отметить Leatherman Blast как сравнительно недорогой и полнофункциональный инструмент а теоретически более удобные Charge делаются так косячно, что и сравнивать неохота при вдвое более высокой цене так, к слову ;) UPD: Бласта у меня нет, но есть Fuse, а Чардж тоже есть, прочувствовал, хоть и не из кучи выбирал, но помацал внимательно
  18. hungryforester

    Форумный нож- кухня

    А она по-разному воняет. Углеродка, она разнообразная. Бывает, что и воняет не сильно, и лук не чернеет так уж сразу.
  19. hungryforester

    Живой уголок :)

    Точнее, морские свинки скинни :) Терпеть не могу улиток :D
  20. А кто? Любители ножей? Рекон, не побоюсь этого слова, структоры? Кто еще? Народ, полагаю, не в теме ни разу - не то с Т-34, ППШ и Ил-2, будто других и не существовало.
  21. ну так там у Крафтлайн ТопQ Алраунд и у Моры Клиппер написана одинаковая толщина в 2.5 мм, а я смотрю на них и даже за штангенциркулем не лезу... разная-то толщина... а на клетке слона таки написано буйвол... :)
  22. hungryforester

    Флуд

    Добро, зло... Главное - у кого ружье!.. ©
  23. hungryforester

    Живой уголок :)

    Это две морских свинки и щенок лхаса апсо :)
  24. hungryforester

    Живой уголок :)

    Ты хто?! Сейчас уж подросли.
  25. Знакомые пассатижики... Мне вот люди на bladeforumas говорят, что это точно не Миков и что мог быть немецким. А оно вон как перекручено...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.