Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Можно и нужно отдать свой голос за лучшую тему 2012 года! Ссылки на сами темы - в начале темы, во втором посте. Можно пройти освежить[ся]. Если победит кукса или топор, а паче того коньяк - это будет в укор ножевикам. Потому все темы в едином списке.
  2. Ок, сейчас переделаю в голосование. Ставок больше нет.
  3. Это всё прекрасно, если есть, что сказать, скажите здесь.
  4. Да ну, достаточно посмотреть в разделах на живые темы, учитывая даты создания. Скоро голосовать будем.
  5. hungryforester

    Выбор верного ножа

    а это вот про что? доски строгать? это, дорогие товарищи, не что иное, как кухня. Или нет?
  6. hungryforester

    Выбор верного ножа

    А я титановый бокер открываю - скрипит... Та еще ж цена. Не купил. Но и бушмена тоже.
  7. hungryforester

    Выбор верного ножа

    А где покетбушмен?.. Где Опинель?.. Раз за кухню зашло, к чему обсуждать ЕДЦ? Разные вещи, дверные косяки ковырять и колбасу нарезать (неужто в магазинах нарезка кончилась...) Я понимаю, упаковку с едой надо чем-то вскрывать, тут ЕДЦ-ножичек в тему, но ни длина не нужна, ни спуски, только более-менее доведенная РК. Уникумы вроде Доктора, готовящие на работе, редкость :)
  8. hungryforester

    Opinel

    Номер 13 предположительно еще более великолепен :)
  9. hungryforester

    Выбор верного ножа

    Умеете в жпег перевести эти чудные картинки? По теме, результатом подобных экзерсисов у меня всегда являлась покупка выбранного интуитивно :) На EDC я б полусеррейторную Эндуру купил. А еще лучше Leatherman Wave, но им плохо еду резать, клинок короткий. Вместо Эндуры FFG попробовал бы Вояджер, например, интересная же вещь и ухватистая. А то найти еще 1000= и Милю купить (правда, кончик у нее, по слухам, того-с, ломается).
  10. По логике вещей надо или 1 тему на конкурс или 1 подраздел на конкурс :blink: Или это планируется первый и единственный эксперимент?
  11. hungryforester

    Ножи Gerber Bear Grylls

    К съемочной группе термин "выживание" явно более применим :)
  12. Чтобы посмотреть на нож, может и такое прокатить, имхо. Зависит от фона. Ну и блики, тени на ноже - попрыгать вокруг него придется. Можно прикрыть калькой попробовать.
  13. А, в этом смысле...
  14. Не, ну как всегда, китайцы не поняли в чем соль.
  15. И че мне, эстетическую составляющую оценивать? Нет уж :) Сказано, пять. Мне бэкграунда не хватает. Шестеро посрутся, голоса поровну разделятся и пр.
  16. Судей много не нать. Можно устроллить выборы судей. Если серьезно, пять. Да уж назвали. Можно Цискаридзе пригласить.
  17. Я думаю, что 2013 мы не забудем и по свежим следам в Старый Новый Год выберем. Орднунг должен быть. 2010-й был пристрелочный, а дальше все зачетные.
  18. Ну да, среда, провал в посещаемости, все вкалывают :)
  19. Смотрим тему в форуме, сиречь в списке тем, и выделяем мышкой вместе с заголовком, ну такой жирный синий он или у кого как - копировать и сюда вставить - вставится жирный синий, он же ссылка. Ну, значится, раз все хотят полистать и подумать, думаем скажем так - до конца выходных.
  20. В финках, в АХО есть чё? Если нет, то сейчас и кончится номинирование. Остальные разделы не имеют ничего предложить.
  21. долг номинирующего ее нарыть, убедиться в дате первого поста и ссылку сюда дать - чтобы люди могли пройти и почитать, а автор данной темы свести их безошибочно в один список
  22. И здесь постов не читают :( Аси уже ее обозначил. А ссылка у Татьяны неправильная.
  23. Тема может быть: - авторский обзор (а-ля свежий эпический опус про М16/...), обзор коллекции ("насобирал, а дальше?..") - любой посыл, вызвавший интересную и содержательную дискуссию (в темах о тайге полезного не меньше, чем в заточке на Ганзе) - что-то я забыл? голосовалку сделаю попозже, вдруг кто найдет еще перлы
  24. ну как выдохнутся так и переделаю стартовый пост в голосовалку, а оно по ходу скоро и будет
  25. для затравки предложу кандидатов (как вспомнить: заходишь в раздел и смотришь по списку, когда начато) Ножи для Зомби-апокалипсиса. Ножи, с которыми осваивали дикий Запад. Надежный нож для Тайги Относительно новые формы Новая точилка темы живые, наполненные, доставившие :) Участниками форума выдвинуты также: (сюда по мере пополнения буду добавлять) Ножи в Тюмени "Железный Дровосек". Гера и топоры. - ссылку, ссылку?? -ссылки нет, тем у Геры много. Я бы выбрал для конкурса вот эту: Германский траншейный топор, I-я Мировая Война... - формально, как и посещаемую и конкретно по топорам; но тут надо подумать; такое явление, как новый раздел типа Топоров, стоит отметить особо, но конкурировать с темами он не может, другая весовая категория де Вася по окопам вражин со штыком гонял и сбрую себе подбирал - не идентифицирована Одноразовые складные ножи из керамики вне конкурса (так думаю) - но можно голосовать "Поговорим о коньяках и сигарах" Кукса будут участвовать (наверное) в следующем голосовании по итогам нынешнего года: Выживание в лесном массиве
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.