Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. А это такой либеральный мем, можно в Википедии почитать этимологию его. Таких юморных человечков мем. У которых пуканы бомбят. А мозгов нет.
  2. Зеленый или песочный?
  3. hungryforester

    Ножи Daggerr

    ну кстати иголки распродают тем не менее, как раньше они снимали с производства ножи, так просто молча снимали а теперь вона как.
  4. А тиковое что, не полимеризуется? Можно веретенным или ружейным.
  5. hungryforester

    Финки проданы!

    Флуд, флейм, бан. Романтика!
  6. hungryforester

    Casio PRT-B50YT-1E

    Растет, как газ в Европе!
  7. hungryforester

    Финки проданы!

    Прежде чем флудить, прочтите первый пост.
  8. Одно- и трехрядники. Одноручный, возможно, уйдет. Деревянные в поюз. Однорядник цветной так дорого купил, что продавать неохота.
  9. Без этой странной резины, да-с. Остатки сладки - 50 баксов...
  10. Зато Бадюк Танто как стоил 7500 так и стоит. И скоро пропадет-с. И складных Пономарей до 7 тр полно разных. Чем сало резать, найдется.
  11. Побаяним?
  12. absolutely
  13. Ну, типа того, но я продавать начал довольно давно, кой-чего и прикупил по принципу "лучше меньше, да лучше" - теперь тоже в ближайшее время не буду, разве пареньский или еще какое автохтонное. Сидеть с кучкой устаревающего то такое... Я за два года почти всё обновил.
  14. Это-то всё так. Кое-где кое-на что старые цены еще есть. Но в массе уже нет. Однако надеяться на их возвращение резонов не вижу. Вспомним 15-й год. Рубль обвалился вдвое. Цены в итоге поднялись минимум в полтора раза.
  15. Народ в шоке, на форуме вон посещаемость упала на четверть, ждут чего-то, фигли ждать, уже НОКС подорожал.
  16. hungryforester

    Buck 110

    Я, кстати, зря надеялся, что этот едучий кожаный чехол не оставит следов на нейзильбере. Оставляет. А вот отечественные ножеделы какую-то более другую кожу находят, латунный нож в кожаном чехле только патиной покрывается, а не зеленой хренью.
  17. или что вы имеете в виду?
  18. hungryforester

    О языкознании

    культур-мультур такой
  19. hungryforester

    О языкознании

    но я твердо знаю, что ослаблять - это глагол
  20. hungryforester

    О языкознании

    а я правил не знаю, почему сверхъестественное пишется через твердый знак - понятия не имею. Просто насмотренность. а этих, которые на русском пишут такие слова через апостроф, я тихо жалею :)))
  21. hungryforester

    О языкознании

    премиальный товар-с
  22. hungryforester

    Ножи Daggerr

    возвращаясь к DAGGERR я таки цапнул черного попугая. На фотке - по инерции мышления - не догадался рассмотреть этот чудесный материал под названием микарта, так и думал, что это очень даже хорошая черная G-10. А фотка-то не врет :))) Однажды "мини-мы", с размером ноги уже как у меня, носил летом в лагере и в городе, не пытаясь даже пыль смахнуть, черные кроссовки Рибок (настоящий! становитесь на картоночку вот) и привел их в натурально постапокалиптический вид. Вот такая же точно там черная микарта
  23. hungryforester

    Ножи Daggerr

    Ну мы ж не знаем какие у них условия поставки. А так, ну шо ж поделать...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.