Перейти к публикации

Cubbik

Участник
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cubbik

  1. Я смотрел, как он довёл до ума Rokot - вполне логично всё сделал (там два видео. В одном он указал на недостатки, во втором представил нож уже с исправлениями). Человек неплохо восстанавливает и доводит до ума ножи, поэтому явно чувствует руками, а не просто диванный обзорщик-теоретик. Значит за 8-9к можно сыграть в лотерею - кому-то повезло, кому-то нет. P.S. Торчащий удлинитель без фиксации конечно грустно.
  2. Когда-то посматривал на этот нож, а недавно наткнулся на вот такое мнение. Мастерская Knife SPA - заточка, обзоры ножей: Они полностью обсаро с этой моделью
  3. Налётчики, 2016
  4. Подарок от друга 😅 kwb16910
  5. Немая ярость, 2023
  6. Судья Дредд, 2012
  7. Джанго освобождённый, 2012
  8. Дитя тьмы, 2009
  9. Жмурки, 2005
  10. "Королевская битва" (2000)
  11. "Пила 5" (2008)
  12. К рейнджеру добавился флинт.
  13. Очень красивые!
  14. «12 разгневанных мужчин» (англ. 12 Angry Men) — юридическая драма 1957 года, режиссёрский дебют Сидни Люмета. Экранизация одноимённого телеспектакля Реджинальда Роуза, соответствующего всем канонам драматургии классицизма (единство места, времени и действия). «12» (рабочее название: «12 разгне́ванных мужчи́н») — российский полнометражный художественный фильм 2007 года режиссёра Никиты Михалкова, ремейк классической юридической драмы американского режиссёра Сидни Люмета «Двенадцать разгневанных мужчин» (англ. «Twelve Angry Men»), снятого в 1957 году по одноимённому телеспектаклю американского драматурга Реджинальда Роуза.
  15. Cubbik

    Покажусь мимоходом...

    Очень красивое соотношение пропорций и размеров.
  16. Cubbik

    Темляки... и бусины для них

    Не придумал пока, какую бусину для SR1 взять. И надо ли.
  17. Добавил в коллекцию SR1. А пусть будет!
  18. Сенсея от Суприма)
  19. Благодарю! Теперь думаю поискать его младшего брата - форестера (также в pgk). Пару месяцев назад видел в вк продавали, но тогда как-то не понравился. Эххх.
  20. Добавил в коллекцию ещё одного рейнджера. Теперь от NC. Фото обновки и старички для сравнения прилагаются.
  21. Давно смотрел на штурмик. Сделал себе подарок.
  22. Первый PGK в коллекции.
  23. Cubbik

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    Всем доброго дня. Созрел до травления топора. Хочу сделать в подарок товарищу. Разметку рисунка уже нанёс, всё подготовил. Травить планирую сварочным аппаратом в растворе соли. Кто-то может дать рекомендации по временной выдержке? (где-то видел травят по 10 минут и получаются достаточно глубокие раковины, а где-то пишут про 40 минут и даже час. Сам топор достаточно маленький - 10х13 см.)
  24. Cubbik

    Нож и дерево

  25. Сериал "Слабый герой" Buck 110 Серия 3. Серия 4.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.