-
Публикаций
244 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Cubbik
-
Я смотрел, как он довёл до ума Rokot - вполне логично всё сделал (там два видео. В одном он указал на недостатки, во втором представил нож уже с исправлениями). Человек неплохо восстанавливает и доводит до ума ножи, поэтому явно чувствует руками, а не просто диванный обзорщик-теоретик. Значит за 8-9к можно сыграть в лотерею - кому-то повезло, кому-то нет. P.S. Торчащий удлинитель без фиксации конечно грустно.
-
Когда-то посматривал на этот нож, а недавно наткнулся на вот такое мнение. Мастерская Knife SPA - заточка, обзоры ножей: Они полностью обсаро с этой моделью
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Очень красивые!
-
«12 разгневанных мужчин» (англ. 12 Angry Men) — юридическая драма 1957 года, режиссёрский дебют Сидни Люмета. Экранизация одноимённого телеспектакля Реджинальда Роуза, соответствующего всем канонам драматургии классицизма (единство места, времени и действия). «12» (рабочее название: «12 разгне́ванных мужчи́н») — российский полнометражный художественный фильм 2007 года режиссёра Никиты Михалкова, ремейк классической юридической драмы американского режиссёра Сидни Люмета «Двенадцать разгневанных мужчин» (англ. «Twelve Angry Men»), снятого в 1957 году по одноимённому телеспектаклю американского драматурга Реджинальда Роуза.
-
Очень красивое соотношение пропорций и размеров.
-
-
-
Сенсея от Суприма)
-
Благодарю! Теперь думаю поискать его младшего брата - форестера (также в pgk). Пару месяцев назад видел в вк продавали, но тогда как-то не понравился. Эххх.
-
Добавил в коллекцию ещё одного рейнджера. Теперь от NC. Фото обновки и старички для сравнения прилагаются.
-
-
А что Sturm, не достоин отдельной темы?...🤔
Cubbik ответил в теме пользователя Leon A в Kizlyar Supreme
-
Всем доброго дня. Созрел до травления топора. Хочу сделать в подарок товарищу. Разметку рисунка уже нанёс, всё подготовил. Травить планирую сварочным аппаратом в растворе соли. Кто-то может дать рекомендации по временной выдержке? (где-то видел травят по 10 минут и получаются достаточно глубокие раковины, а где-то пишут про 40 минут и даже час. Сам топор достаточно маленький - 10х13 см.)
-