Перейти к публикации

Cubbik

Участник
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cubbik

  1. Cubbik

    Вектор.

    На всех трёх фото новый расположен слева. Оба имеют обух 5,7.
  2. Cubbik

    Вектор.

    Раз Вектор, два Вектор. У нового сдеды сатина прям заметные, но зато сведён тоньше.
  3. Cubbik

    НОКС Кром

    На всякий случай, ещё пара фото для сравнения.
  4. Cubbik

    Вектор.

    Я старался. Дважды стирал, но потом снова набирал. Надпись тоже вышла перевыпущенной. Но не переосмысленной. Дословно: "Сейчас эта модель не производится, но производиться будет. Она пройдёт некую модификацию и всё-таки мы её вернём, потому что нас очень много об этом просят"
  5. Cubbik

    Вектор.

    На днях вышел ролик "история Вектора", там Виктор упомянул, что следующие векторы будут толщиной 6,1мм. (и в сертификате будет 6,1). А также анонсировал перевыпуск переосмысленного "интрудера".
  6. Cubbik

    Kizlyar Supreme Bloke X/Z

    Так вот кто его выкупил по 3600!
  7. Давно присматривался к Сёмину (и как-то до сих пор нет у меня понимания - ножи у них качественные или халтура за оверпрайс) - вот решил взять на тест. Ну и Кром по смешной цене с вб - почти даром.
  8. А можно чуть подробнее, как можно накосячить, чтобы они перестали щёлкать? Коллега с работы притащил викс 111 со сломанными пассатижами, новыми пассатижами в отдельном пакетике и медными прутками. Просит пересобрать, но меня, честно, пока что момент высверливания старых осей и расклёпывания новых как-то отталкивает. Хотя прям спортивный интерес взяться есть. Всё равно менять бесплатно, но боюсь сделать плохо. Буду рад полезному совету по сборке/разборке или ссылке, где почитать посмотреть что-то конкретное.
  9. ПР наконец-то разобрались с адресами и ко мне доехала посылочка от Степана.
  10. Да, отдельно. Китайские, вроде как титановые. В народе известны как "клипсы глубокой посадки".
  11. Доехал рекон1 клип. (Китаец тоже доехал, но его считать не будем).
  12. Благодарю за предложение 🙂Но я ещё у Степана не всё выкупил. Думаю до меня найдётся желающий приобрести. А если нет, то я тогда уж потом всё и сразу оплачу, если никто не передумает.
  13. Как всегда цена - подарок. Взял бы сам давно, но, финансы ограничены. 😒 Поддержим хороший лот.
  14. Психопаспорт. 1 сезон.
  15. Давно собирался приобрести, всё руки не доходили. Fin-Track micarta Aus-10
  16. Обновление в пару к Aus-10Co.
  17. Opinel 8, inox olive.
  18. От Степана прилетело два ворона. Светлый уже отправился товарищу в подарок на день рождения.
  19. Приехала посылочка от Александра. Нижний.😊
  20. Приобрел на распродаже у Степана. Прикольные: Steelwill nutcracker F24 N690; Daggerr StingXL D2.
  21. Решил без неё.
  22. Cubbik

    НОКС Кугуар

    Интересует мнение ув. форумчан по титановому кугуару с сухарём в m390.
  23. Приехал.
  24. Cubbik

    Kizlyar Supreme Bloke X/Z

    Переточил на 20 градусов в зеркало + поставил керамические подшипники. Доволен. 😁
  25. Cubbik

    Kizlyar Supreme Bloke X/Z

    Возможно, попал не идеально, так как видно, что по рукояти пошло смещение. Но я ожидал гораздо худшего, чем получил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.