-
Публикаций
244 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Cubbik
-
На всех трёх фото новый расположен слева. Оба имеют обух 5,7.
-
-
-
Я старался. Дважды стирал, но потом снова набирал. Надпись тоже вышла перевыпущенной. Но не переосмысленной. Дословно: "Сейчас эта модель не производится, но производиться будет. Она пройдёт некую модификацию и всё-таки мы её вернём, потому что нас очень много об этом просят"
-
На днях вышел ролик "история Вектора", там Виктор упомянул, что следующие векторы будут толщиной 6,1мм. (и в сертификате будет 6,1). А также анонсировал перевыпуск переосмысленного "интрудера".
-
Так вот кто его выкупил по 3600!
-
Давно присматривался к Сёмину (и как-то до сих пор нет у меня понимания - ножи у них качественные или халтура за оверпрайс) - вот решил взять на тест. Ну и Кром по смешной цене с вб - почти даром.
-
А можно чуть подробнее, как можно накосячить, чтобы они перестали щёлкать? Коллега с работы притащил викс 111 со сломанными пассатижами, новыми пассатижами в отдельном пакетике и медными прутками. Просит пересобрать, но меня, честно, пока что момент высверливания старых осей и расклёпывания новых как-то отталкивает. Хотя прям спортивный интерес взяться есть. Всё равно менять бесплатно, но боюсь сделать плохо. Буду рад полезному совету по сборке/разборке или ссылке, где почитать посмотреть что-то конкретное.
-
-
Да, отдельно. Китайские, вроде как титановые. В народе известны как "клипсы глубокой посадки".
-
-
продажа Daggerr Vendetta Liner Lock VG-10
Cubbik ответил в теме пользователя Александр С. в Архив продаж
Благодарю за предложение 🙂Но я ещё у Степана не всё выкупил. Думаю до меня найдётся желающий приобрести. А если нет, то я тогда уж потом всё и сразу оплачу, если никто не передумает. -
продажа Daggerr Vendetta Liner Lock VG-10
Cubbik ответил в теме пользователя Александр С. в Архив продаж
Как всегда цена - подарок. Взял бы сам давно, но, финансы ограничены. 😒 Поддержим хороший лот. -
-
-
-
-
-
-
-
Решил без неё.
-
Интересует мнение ув. форумчан по титановому кугуару с сухарём в m390.
-
-
Переточил на 20 градусов в зеркало + поставил керамические подшипники. Доволен. 😁
-
Возможно, попал не идеально, так как видно, что по рукояти пошло смещение. Но я ожидал гораздо худшего, чем получил.