Перейти к публикации

Cubbik

Участник
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cubbik

  1. В 13ой серии показали более полную картинку.
  2. Сериал "Торжество мести". 7 серия
  3. Быстрее пули, 2022
  4. Достать ножи 2019
  5. Зодиак 2007
  6. "Уэнздей" 2022 S01E07
  7. "Бойцовский клуб" 1999
  8. "Джентльмены" 2019
  9. "Гнев человеческий" 2021 SRK Ещё одна сцена.
  10. Серый.
  11. Cubbik

    Ротация Cold Steel

    Дозрел и я до него.
  12. Долгое время спартан подбешивал своим внешним видом. А потом - р-раз - и вот он, новый член коллекции колдов.
  13. Cubbik

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    Глядя на подобные видео начинаешь верить, что и сам сможешь сделать что-то красивое.
  14. Cubbik

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    Очень интересный вариант украсить Spartan. Прям хоть нож покупай под это дело 🙂 Раз: Два:
  15. Cubbik

    Стоунвош / Блэквош / Травление

  16. Сериал "Twisted Metal" / "Скрежет металла"
  17. Senpai AUS-8.
  18. Cubbik

    Темляки... и бусины для них

    Бомбический нож. Всё планирую заполучить в коллекцию. А сам всё плету усиленной змейкой (когда она не пружинит, так как продевается в предыдущий узел).
  19. Разбавил коллекцию складней "тактиком".
  20. Раз уж в этой теме Степан навёл меня на Honor Ranger Dark, то вот вам свежее фото. Ещё парочку добавлю в "кто что купил".
  21. По рейнджеру кстати интересный расклад. Нашел инфу, что была модель 255мм, а была 265мм. (p.s. я смотрю под них отдельной темки на форуме нет, да?)
  22. Поправка. (неверно указал длину рейнджера).
  23. Про ягуара в AUS были мысли. Но там ножны совсем никакие - придется либо самому шить, либо дозаказывать. Но спасибо за подтверждение неозвученной мысли про то, что аус вполне может там быть. Штурм в PGK+Kraton. А вот за Honor-ов тоже спасибо - забыл я про них, хотя с полгода назад видел эти большие модели (берсерк/прайм/рэйнджер). Накидал самому себе для наглядности масштабы. Sturm Ranger Prime Ягуар-М
  24. Захотелось чего-то "тактического" в коллекцию добавить. При нынешних ценах выбираю между Sturm PGK и НОКС Ягуар-М D2. Что думаете, уважаемые форумчане?
  25. Cubbik

    Сенсей

    D2 на зарубе с пятой минуты, почти рекорд. На маркетах: AUS-8 = 5720р. и D2 = 6590р. Так-то 800 рублей - это не сильно большая разница, есть над чем подумать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.