Перейти к публикации

listig

Партнёр форума
  • Публикаций

    3 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя listig

  1. listig

    Морская тема.

    а этот ушел за 184$
  2. на моем, надпись PRESS отсутствует.
  3. listig

    Морская тема.

    ушел за 90 $ - вполне адекватная цена. или?
  4. а говорят, что в неволе не размножается
  5. listig

    Топоры Шведской Армии

    сделано для шведской телефонной компании Televerket в 1973 году.
  6. listig

    Mora of Sweden

    и это моддинг ? кошмар....а еше есть наверху странички значок лупы и слово искать... dа, а этот раздел модерируется?
  7. listig

    Топоры разные.

    http://rusknife.com/index.php/topic/8948-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%8b/page__view__findpost__p__141548
  8. торг уместен?
  9. listig

    Mora of Sweden

    Парни ,а что мешает эти вопросы в профильной теме теме обсуждать?
  10. да мора, фото не мои
  11. однослойная нержавейка
  12. listig

    Ножи из Eskilstuna

    наблюдал недавно, такой же со штопором,ушел за 550 баксов
  13. listig

    ЕВРО-2012

    Разыскивается сборная России…
  14. listig

    Топоры разные.

    а еще можно потолок или стену из кргляка сделать, и в бревна топорики.....
  15. во времена моего детства, соленая рыба в магазине продавалась исключительно из дубовых бочек. есть др. сторона медали, привкуса дерева может и не быть , или быть ,зависит наверно от дерева,но эту деревянную тару до конца века не отмыть от запаха рыбы
  16. Роман спасибо, я почти так и делаю ,вот только без гнета... теперь попробую
  17. продана за 200 пол.руб (47€)
  18. эй, какая личка? то 'е хочу знать
  19. класс. тоже хочу
  20. i ne сомневался,что это интересно, спасибо .коллеги. блин, он этого стоит... долго я его ловил. ... Сергей , и поймал здесь ,эти ,как ты говоришь отморозки, заморозки не так то просто у них это поиметь, да, мне ли тебе .... охотился и за маттисоном и за андерсоном,но... da, он от KJ Саш и не радклеп, и не гайка... как
  21. пролистал тему , могу с уверенностью сказать, еще не показывали....
  22. друзья , коллеги , парни прошу великодушно меня извинить, за то что я вас в эту дискуссию втравил. честное пионэрское , без задних мыслей,год зай данк, не поругались. Рома xz я таких слов не знаю, но попробую medicus non arithmetikus Саня, зришь в корень. даю слово ,попытаюсь это выяснить.
  23. так ,как тебе сказать то................................ это утверждение?или очередная версия? .
  24. 100пудово ,это к бабке не ходи... олег,,мог бы ты сергея попросить задть этот вопрос ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.