Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Не разглядеть. Мне кажется кинжал какой-то. Спайдырка?
  2. Спасибо. Попытаюсь быть аккуратней, чтобы не сломать сразу. :)
  3. Итальянцы в Афгане.
  4. Веселая картина... :unsure: Осталось только, руки за спину и пошел на поезд.
  5. Ozone

    Винтажный Ontario Spec Plus Folder

    Вещь! А старый одноруко открывается?
  6. Еще пара интересных типов. С гардой вокруг всей рукоятки. А у этого двойной кончик. Прямо вилка какая-то.
  7. Ozone

    Глок - полевой работяга

    Так и должно быть. Только у самых первых выпусков ножа гарда была загнута в другую сторону. От этого отказались, чтобы не цепляться гардой при вытаскивании ножа.
  8. Кто во что горазд... Все разные, чтобы иметь хоть какое-нибудь функциональное значение. Похоже исключительно красивости, чтобы кузяво было. :rolleyes:
  9. Ozone

    нож городского ношения S.T.A.L.K.E.R.

    А вообще - правильная тема. Чем мы хуже американцев с их зомбями? Ведь радиоактивные мутанты пострашнее зомби будут. ;) Тут еще новую книжную серию запустили, называется S.W.A.L.K.E.R. :)
  10. Ozone

    нож городского ношения S.T.A.L.K.E.R.

    Там в рукоятке должна быть еще такая светящаяся штука. Чтобы значит светилась от радиации. Тогда будет совсем круто. :)
  11. В книжке написано, что эта штука называется "Spanish Notch". Есть версии, что это для ловли клика противника. :wacko: А также, возможно, - инструмент для зачистки, для снятия напряжений в клинке, для удобства заточки. http://en.wikipedia.org/wiki/Bowie_knife
  12. Ozone

    Raiders Bowie V44

    Да. Написано, что Collins #18 machete.
  13. А вот скажите. Что это за хитрые прорези с отверстиями в начале РК на некоторых боуи? Это зачем? Например, как здесь:
  14. Ozone

    Raiders Bowie V44

  15. Ozone

    Ножи для Зомби-апокалипсиса.

    Зомбитулзы нафигачили зомбитомагавков.
  16. Ozone

    Ножи Gerber Bear Grylls

    Спасибо, познавательно. Хотя... тоже самое. Кончик он сломал, пусть и не так сильно. Навершие расшатал. Еще немного ударов и получилось бы, как на картинках. Дурацкая конструкция рукоятки дает о себе знать.
  17. Ozone

    Ножи Gerber Bear Grylls

    М-м-дя... Не дай бог с таким выживать.
  18. Руки же две! Один в правую руку, другой в левую. Судя по всему - правша. :)
  19. Ozone

    Spyderco PM2

    Естественно, в сравнении с прочими складнями.
  20. Аж два штыка нацепил. Что за нож?
  21. Та же история, что и с ножами - повышение технологичности, упрощение, снижение доли ручного труда. Железо не экономят.
  22. Ozone

    Spyderco PM2

    Вынужден констатировать, что при силовом резе-строгание замок парамили вполне себе ощущается, таки наминает руку.
  23. Ozone

    Raiders Bowie V44

    Спасибо за тему. Еще фотка. Вьетнам.
  24. Правильно, пусть покупают уже нарезанное. Шнурки и ремни тоже отобрать, на всякий случай.
  25. Колумбийские пилоты
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.