Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Черный нож в коробочке

    Цена вполне гуманная, если сравнивать с конкурентами. У Русского булата, например, НР-40 стоит от 3500 до 8000. По стали ... Со сталью они явно перемудрили. Ну, так то - да. Верной дорогой идут.
  2. Ozone

    НР 11, Отец солдата.

    Да, хорошо получилось. Это, я так понимаю, клинок и гарада от первого варианта, а рукоятка как у Скорохвата?
  3. Ozone

    Черный нож в коробочке

    С другой стороны другое клеймо
  4. Златоуст отжигает. :)
  5. Ozone

    Помогите опознать нож

    Сложно сказать. Подобных ножей много делается. Клеймо мне неизвестное. Можете сами попробовать посмотреть: http://mzhevur.ru/stamp.html
  6. Ozone

    Финские топоры

    Экий красавец. YP Taonta Дизайнер Antti Mäkinen.
  7. Вблизи флаг выглядит вот так
  8. Все на самом деле проще. Это народный эквадорский космонавт пытается выживать в отечественной тайге. А вместо нормального мачете, ему выдали это недоразумение. Чтобы жизнь медом не казалась, значит.
  9. А вы собственно с какой целью интересуетесь? :D Это ж - Африка! Вот вам еще картинка для размышлений на ту же тему.
  10. Еще один хитрый штык.
  11. Гы... Bear Grylls, однако. :rolleyes:
  12. Профессиональные художники (те которые иллюстрации делают и прочую работу на заказ) сейчас, в основном, работают следующим образом. Сперва делают набросок обычным карандашом. Потом этот набросок сканируют. И уже все остальное делают на компьютере в Panter'е при помощи планшета. Контуры прорисовывают, раскрашивают и прочее.
  13. Эквадор Суровый эквадорский спецназ. Обратите внимание на конец флага. :ph34r: Еще эквадорские ножики. Кстати, у них ножики прям, как у нас. А то всё Гондурас, да Гондурас. Эквадор! ;)
  14. Видимо, Ло Ван имел в виду ножик, картинку которого я запостил. Шеффилдский боуи из этой темы.
  15. Сфоткал своего. На вроде, как в книжке. ;)
  16. Во-во... Я сперва подумал, что резиновая палка такая с гардой. Потом глянул, а она у него спереди весит. Суровая конная полиция, однако! С такой не забалуешь.
  17. Ozone

    Fallkniven F1

    Еще ни разу не видел их с подрезанным упором.
  18. Ozone

    Топоры из фильмов

    Пожарный колун. :blink: Это чтобы, если пожар начинает стихать, можно было еще дровишек наколоть. :rolleyes:
  19. Разборный вариант от Русского булата. Выглядит неплохо. Кто-нибудь в руках держал? Цена не радует. :(
  20. Отлично. :) А что за реплика? "Русский булат" не?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.