Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Вот здесь тоже какой-то предохранительный скотч.
  2. Поскольку с форумным томагавком движения нет, стал смотреть на серийные. С одной стороны платить сразу огромные деньги за кастомы и близкие к ним не охота, не разобравшись, что это за вещь - тактический томагавк. С другой стороны брать дешевый, который выглядит круто, но может разлететься после первого же броска, резона не вижу. Видимо, фултанги предпочтительней. В общем, ищется лучший томагавк по соотношению цена/качество. Какой посоветуете?
  3. Ozone

    Spyderco PM2

    Пока ничего толкового сказать не могу, не распробовал еще. По первым ощущениям, такая же как s30.
  4. Ozone

    Привет из прошлого.

    Не, газеты - это совсем не то. Хвостовик старинного ножа должен был бы быть обязательно обмотан старинной картой. Где крестиком бы было отмечено место, где клад зарыт. :rolleyes:
  5. Ozone

    Привет из прошлого.

    Я как-то ремонт делал, обои отдирал. Под обоями стена сплошь была оклеена целыми газетами годов 70-х. Почитал. Там про Луноходы было и про "закрома Родины".
  6. Ozone

    Тактические перчатки.

    Польский спецназер в механиксах:
  7. Еще немцы. Что-то типа Green River'а?
  8. Типа, "Слон плохой, справка хороший!" ;)
  9. Ничего там не уменьшали, упор и так маленький. Все торгуют, какой есть. Сертификат имеется.
  10. Очень нравится. Тоже думал о приобретении такого. А как он будет в сравнении с кнопочным китайцем? У Linder, кстати, тоже есть модели с деревянной рукояткой и кнопкой.
  11. Не понял. Один голый клинок что ли?
  12. Добавлю тогда сюда современных финнов тоже. Мне видится, что это Fällkniven F1. :huh:
  13. Возьму.
  14. Buck 119? Ну все, злодей изобличен. "Любимый город может спать спокойно..."
  15. Армейские ножи + армейские собаки. Какой-то оранжевый клипит на кармане у девушки.
  16. Так на фото местные, а не финны.
  17. Поди резервисты какие-нибудь. А против кого дружат "народные дружинники"? ЗЫ: Эту фотку надо в "Армейские ножи в деле", тут она не к месту.
  18. Ozone

    Microtech Tachyon II

    Отличная заготовка для бабочки-автомата. :)
  19. Кино называется: "Хуан истребитель кубинских зомби"
  20. Роман, поздравляю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.