Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Вишня, ягода колючая...

    Они все-таки это сделали. :blink: Кто сказал, что белых Вишен не бывает?
  2. Ух ты! Такое надо дома на стену вешать.
  3. А чем сурджи между собой отличаются? У них в комплекте есть чехол или они отдельно?
  4. А он вам таки зачем?
  5. А тем временем, железной поступью...
  6. Так вот ты какой ... финский томагавк.
  7. Похоже на Израиль. Они очень редко с ножами попадаются.
  8. Ozone

    Кинжалы

    Набор - заколю и съем. :rolleyes:
  9. Охотник из Последнего дюйма
  10. Ozone

    Ножи не близнецы, но одноклассники

    Шпень поди можно и выкрутить? :rolleyes: Глянул на Ламнии, цена как-то не очень понравилась. Лучше уж Крыса.
  11. Какой-то очень хитрый ножик с инструментами в рукоятке.
  12. Ozone

    Ножи ГДР.

    Насколько удобна такая застежка на ножнах?
  13. Вернее "Д'Артоньян и три мушкетёра" 1-я серия.
  14. Одно из последних добавлений АКС-74У. У них там, есть всякие опции, тюнинг и прочие. На автомат можно установить магазины связанные "синей изолентой". :D
  15. Ага. Еще Д'Артоньян и три мушкетёра 2-я серия. Арамис разделывает циплёнка. Надо будет тоже скриншотов наделать.
  16. Бабай Колдстилом разжился?
  17. Три плюс два ПК МООиР №1
  18. Похоже на Спайдырку
  19. :) Киллдозеры
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.