-
Публикаций
9 312 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Ozone
-
Картинка из книжки. Заявлены, как ножи советского периода. Интересен верхний, с надписью "STAINLESS RUSSIA". Еще у него просматривается что-то типа пилы или серейтора на щучке. Это какой-то редкий экспортный вариант? Или привет из 90-х?
-
Спецназ польский.
-
-
-
-
Не знаю, я как-то спокойно к этому отношусь. Нехай делают. Реплику Вишни они тоже делают, хоть и не совсем точную, да и за дорого. Но хоть так - несут острое в массы. Другое дело, что конструкция Вишни совсем не рассчитана на частую смену клинка. Во-первых, заменять долго, а, во-вторых, резьба хлипкая, сорвать - запросто.
-
-
О! Советский ретронож! Надеюсь с ним ничего не случится? А то он находится в каком-то опасном окружении. :huh:
-
Финки с "сучком", русские артельные финки
Ozone ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
Подозреваю, что цифра - это просто длинна клинка в дюймах. -
Было бы интересно. Сейчас думаю, что лучше бы взять, Сурджа или OHT.
-
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Ozone ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
Возможно, длинномерами не очень то и пользовались в быту. Неудобны они. Сувенирная продукция. Отсюда, кстати, и замечательный сохран. -
-
-
-
-
Александра Афанасьева, например. Читал " Последний Бастион" и " Бремя белых", понравилось. Там про современную Южную Африку и про исторические события в Родезии.
- 1 693 ответа
-
Сегодня, кстати, исполняется 200 лет со дня рождения Сэмюэля Кольта (19 июля 1814 г.)! Первая модель Кольт Патерсон образца 1836 года.
-
-
-
Думаю, лучше будет вклеить в устье колечко из кожи.
-
Набор "рыбацкий" из Вишни от РБ. Сменные клинки с рыбочисткой и филейник. Обещали еще тантоидный клинок.
-
Похоже, что "броня" из арматуры сварена.
-
Жесть! В прямом смысле этого слова. :blink: