Перейти к публикации

Turbo4x4

Модераторы
  • Публикаций

    16 695
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Turbo4x4

  1. Turbo4x4

    О кино

    Посмотрел, впечатления разноплановые. очень нравится Янковский-внук, везде. Здесь он просто подонок-манипулятор, но как сыграно. И ещё- все, кто в деле- ни одной семьи нет нормальной, у всех тААкие тараканы, что страшно становится. Но последняя серия стоит всех предыдущих. В общем, переварить мрачную чернуху, чтобы насладиться финалом- это правильный выбор.
  2. Turbo4x4

    О кино

    В 24-м начали снимать.
  3. Turbo4x4

    О кино

    Посмотрел сериал с Томом Харди "Табу" 2017 года Сперва немного потерпел, но потом втянулся, давно не смотел такого крепко сбитого многосерийного фильма. Интересно, что по словам создателей, они старались провести параллели между Ост-Индской компанией с властью глобального масштаба, и нынешним Дипстейтом (глубинным государством)
  4. Turbo4x4

    Топоры разные.

    Есть, восстановлена! Спасибо всем, кто откликнулся!
  5. Тема восстановилась, хорошо, что есть такая возможность. Спасибо всем кто откликнулся!
  6. Turbo4x4

    Топоры разные.

    Очень странно, я её никуда не перемещал... Будем искать!
  7. Новая тема. Многие из нас активно пользуются доставками и курьерскими службами- жизнь такая, особо по пунктам выдачи не походишь, если посылок много. Постоянно что-то едет в общем. И вот, в 7:30 жене на мобильный звонок- -Доброе утро, курьер Валберриз. Посылку примете? -Да, конечно, все дома. -Сейчас код придёт, назовите... Ну супруга при слове КОД сразу среагировала, и повесила трубку. У меня выяснила, что в тот день посылок мы не ждали. Я не к тому, что все лохи, но бывает по запарке можно и попасть. Будьте внимательны. Снова.
  8. Turbo4x4

    Oblynka knife

    Ничто не способно нарушить стройность потока самолюбования. Кто все эти ничтожные существа, пишущие в теме великого Мастера?! Да не снизойдёт звезда до ответа. А если честно- тут очевидно две возможных причины- либо действительно зашкаливающий уровень самолюбования и тщеславия, либо примитивный недостаток воспитания в вопросе общения.
  9. Turbo4x4

    Oblynka knife

    Можно на досуге изучить тему про топор муравья... За полтора года существования темы прогресса ноль, от поста к посту один и тот же топор в разных ипостасях. Там и моё мнение периодически засвечено.
  10. Т.н. "Нож из перехода", такие тысячами продавались в ларьках в подземных переходах страны. Дизайн- гибрид всего, когда-либо увиденного в сфере ножей, это как дача в виде замка с башенками и элементами крепости- чья-то детская мечта, не подкреплённая вкусом. На этом форуме 99,9% респондентов такую штуку с фотографии даром в руки не возьмут. И это не красивые слова.
  11. Turbo4x4

    Emerson Snake-10 (EOTAC)

    Добавлю фотографию- два Эмерсона и похожий на них нож, выполненный в технике XHD
  12. Фронт-флиппер:
  13. Новый проект- Друид- добрался до счастливых обладателей! Нож небольшой, практически костюмный, мой вариант как всегда базовый- сталь Cromax, рукоять титан. Нож в сравнении с предыдущими моделями невесомый- 106 грамм, толщина рукояти 11 мм Но всё по порядку. Общая длина 210 мм Клинок 93/26/3 мм Рукоять 117/24/11 мм Конструкция- фреймлок, и еще немного фронт-флиппер. На лицевой накладке инсталирован медальон с "деревом жизни"- святым символом древних жрецов. Шпенек на клинке двухсторонний, ну и в комплекте, как всегда, фирменный стакан-гильза, бархатный мешочек и медиатор-крутилка для осевого (забыл сфотографировать, уже убрал весь свет, потом выложу) Теперь фотографии.
  14. Turbo4x4

    Топор муравья, only for FisherMEN.

    И всё-таки- почему Ваша тема про ножи находится в Мастерской, а тема про топоры- в профильном разделе? Думаю, что в Мастерской ей самое место, показывайте людям, что и как Вы умеете, делитесь опытом. Через неделю перенесу в Мастерскую.
  15. Я хотел лет 10 назад открыть тему, купил по случаю один на ибее, но он так и не приехал. Поэтому тему открывать не стал
  16. Спасибо за компиляцию. А которые Ваши? Или это из интернета?
  17. Я вообще отвечал на реплики про один-два ножа на кухне. UPD А вообще для колбасы, в особенности вареной, лучше всего подходит т.н. колбасный нож, он похож на шефа, но в два раза уже. На моих фото они есть. А шеф к колбасе липнет, тонкий-прозрачный кусочек не отрезать.
  18. Пошёл сейчас на кухню, по верхам поснимал. Про осьминогов шутка не прошла. Или вы колбасу шефами отрезаете, а мясо обваливаете сантоками? )) Надо сказать, что удовольствие от отрезания сыра правильным ножом превосходит удовольствие от умения сделать всё одним ножом.
  19. Turbo4x4

    Emerson Super Commander и Ко'

    Ой, это ты его забрал? Долго наблюдал за темой на Ганзе, но регринды не моё...
  20. Turbo4x4

    Про Часы

    Да, не те фильмы теперь культовые ))
  21. Turbo4x4

    Про Часы

    Не из фильма "Снайпер" с Беренджером?
  22. Turbo4x4

    Красивые картинки ножей.

    Знакомая задумка- я календарь делал на эту тему в 21-м году ))
  23. Без усмешек- что такое истинная популярность в наши дни? Это когда Алиэкспресс начинает продавать копии твоей продукции...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.