Перейти к публикации

Turbo4x4

Модераторы
  • Публикаций

    16 683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Turbo4x4

  • День рождения 25.09.1971

Информация

  • Город
    С-Пб
  • Имя
    Гера

Посетители профиля

30 617 просмотров профиля

Достижения Turbo4x4

  1. Turbo4x4

    Oblynka knife

    Ничто не способно нарушить стройность потока самолюбования. Кто все эти ничтожные существа, пишущие в теме великого Мастера?! Да не снизойдёт звезда до ответа. А если честно- тут очевидно две возможных причины- либо действительно зашкаливающий уровень самолюбования и тщеславия, либо примитивный недостаток воспитания в вопросе общения.
  2. Turbo4x4

    Oblynka knife

    Можно на досуге изучить тему про топор муравья... За полтора года существования темы прогресса ноль, от поста к посту один и тот же топор в разных ипостасях. Там и моё мнение периодически засвечено.
  3. Т.н. "Нож из перехода", такие тысячами продавались в ларьках в подземных переходах страны. Дизайн- гибрид всего, когда-либо увиденного в сфере ножей, это как дача в виде замка с башенками и элементами крепости- чья-то детская мечта, не подкреплённая вкусом. На этом форуме 99,9% респондентов такую штуку с фотографии даром в руки не возьмут. И это не красивые слова.
  4. Turbo4x4

    Emerson Snake-10 (EOTAC)

    Добавлю фотографию- два Эмерсона и похожий на них нож, выполненный в технике XHD
  5. Фронт-флиппер:
  6. Новый проект- Друид- добрался до счастливых обладателей! Нож небольшой, практически костюмный, мой вариант как всегда базовый- сталь Cromax, рукоять титан. Нож в сравнении с предыдущими моделями невесомый- 106 грамм, толщина рукояти 11 мм Но всё по порядку. Общая длина 210 мм Клинок 93/26/3 мм Рукоять 117/24/11 мм Конструкция- фреймлок, и еще немного фронт-флиппер. На лицевой накладке инсталирован медальон с "деревом жизни"- святым символом древних жрецов. Шпенек на клинке двухсторонний, ну и в комплекте, как всегда, фирменный стакан-гильза, бархатный мешочек и медиатор-крутилка для осевого (забыл сфотографировать, уже убрал весь свет, потом выложу) Теперь фотографии.
  7. Turbo4x4

    Топор муравья, only for FisherMEN.

    И всё-таки- почему Ваша тема про ножи находится в Мастерской, а тема про топоры- в профильном разделе? Думаю, что в Мастерской ей самое место, показывайте людям, что и как Вы умеете, делитесь опытом. Через неделю перенесу в Мастерскую.
  8. Я хотел лет 10 назад открыть тему, купил по случаю один на ибее, но он так и не приехал. Поэтому тему открывать не стал
  9. Спасибо за компиляцию. А которые Ваши? Или это из интернета?
  10. Я вообще отвечал на реплики про один-два ножа на кухне. UPD А вообще для колбасы, в особенности вареной, лучше всего подходит т.н. колбасный нож, он похож на шефа, но в два раза уже. На моих фото они есть. А шеф к колбасе липнет, тонкий-прозрачный кусочек не отрезать.
  11. Пошёл сейчас на кухню, по верхам поснимал. Про осьминогов шутка не прошла. Или вы колбасу шефами отрезаете, а мясо обваливаете сантоками? )) Надо сказать, что удовольствие от отрезания сыра правильным ножом превосходит удовольствие от умения сделать всё одним ножом.
  12. Turbo4x4

    Emerson Super Commander и Ко'

    Ой, это ты его забрал? Долго наблюдал за темой на Ганзе, но регринды не моё...
  13. Turbo4x4

    Про Часы

    Да, не те фильмы теперь культовые ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.