Перейти к публикации

Turbo4x4

Модераторы
  • Публикаций

    16 842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Turbo4x4

  • День рождения 25.09.1971

Информация

  • Город
    С-Пб
  • Имя
    Гера

Посетители профиля

35 663 просмотра профиля

Достижения Turbo4x4

  1. Легальных способов нет. Тему по этой причине предлагаю закрыть.
  2. Turbo4x4

    Рыбалка

  3. Turbo4x4

    О кино

    Отлично, значит, можно смотреть ))))
  4. Реально ценная инфа, спасибо! Саппи видел, а вот фото со всем ассортиментом очень интересно!
  5. Turbo4x4

    О кино

    Падение дома Ашеров. По Эдгару По, но действие перенесено в 2023 год. Очень нуарно, очень со вкусом, порой жёстко, но это в последние годы выстрел в мире сериалов. Правда не обошлось без повесточки, но всегда есть кнопка Fast Forward.
  6. Turbo4x4

    О кино

    Радар уже хвалят, Посредник вообще мимо, смотрел в 90-е. Пока жду полного сезона, чтобы глянуть.
  7. Так Turbo продаются, проблем нет- и похоже, их не прекращали выпускать...
  8. Дочка купила в Familia, 10р/шт Лет 10 назад интересовался, хотел на eBay купить- оказывается, снят с производства очень давно. А это скорее всего уже хипстерский новодел- пока не открывал, но по форме вроде такие же, с двумя продольными канавками
  9. Для настоящих ценителей, и я не про нож )))))))
  10. В принципе, мой результат не сильно далеко. Факт в том, что всё равно советское отмывается немного хуже- понятно, что вода камень точит, и радиатор отмывается от накипи тонкой струйкой за сутки, но разница в жирности заметна.
  11. Вот этот нож- Действительно тоненький, но так же хорошо отмываются и Zwilling, и Shun, и G.Sakai...
  12. В том-то и парадокс- с полированной стали СССР масло смывается хуже, чем с сатинированного Викторинокса...
  13. Бинго! Провел эксперимент. Выл взят с далёкой антресоли советский мельхиоровый нож с зеркальной поверхностью клинка, масло- РогачевЪ 82,5% Обильно замусолил нож в масле, итог- под горячей водой около 70 градусов масло не смывается, поверхность остаётся жирной. Тем же маслом был извозюкан складной кухонный Викторинокс, который обозревался на этом форуме, под струёй той же температуры он через пяток движений пальцами заскрипел! Не смотря на то, что поверхность советского ножа практически зеркальная, смывается с него гораздо хуже. Текнолоджия!
  14. Скорее, по ИХ мнению- менее вредным ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.