Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. kulikoff

    Helle

    Очень нравятся Хелле, но только старые. У них - тоже ламинат(обычно уголь в угле) , но только клинок тоньше, спуски выше. Поэтому нож продукты не колет, а режет. С ув.
  2. История... Классный. Не надо меньше. Удачи в продаже. С ув.
  3. Всё уехало, тему в архив, плз. С ув.
  4. Главное - Здоровья!!! С ув.
  5. Кузьмич, это - ты, по/любому. 🙂 Айда в личку. С ув.
  6. Нож уехал к покупателю. С ув.
  7. Первый лот уехал к новому хозяину. С ув.
  8. kulikoff

    Знаменитые люди

    По глазам - Абдулов... С ув.
  9. Пока в резерве. Сразу отпишусь. С ув.
  10. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  11. Минус 500 за каждый нож. С ув.
  12. kulikoff

    Финка на определение.

    Сереж, чуть уточнена просто. В минте она - хороша, с узнаваемым грибком. Большой нож. С ув.
  13. kulikoff

    Финка на определение.

    Привет! Была такая. Селянин, Ярвик, сто пудов. С ув.
  14. Категорически поздравляю!!! С гл. ув.
  15. Ок.
  16. Сорри. С ув. VID_20230922_234151_035.mp4
  17. Резерв снят. Моры в продаже. С ув.
  18. Резерв до 26.09.23 С ув.
  19. Робкий резерв до 26.09.23. С ув.
  20. Рапира с Кай или Физером и рядом не стояла по остроте и устойчивости остроты. Опыт рулит. С ув.
  21. Продаю 2 Моры. 1. Мора Классик, клин - углеродка, 105 мм. Нож новый, ничего не резал. Цена 4000 + доставка. 2. Мора Классик из комплекта санитарной сумки. Монтаж сквозной, через шайбу. Нож новый, клинок - углеродка, 95 мм. На клинке - крест. Его можно сразу в коллекцию. Редок. Цена 6000 + доставка. С ув.
  22. kulikoff

    нквд

    Круть! С ув.
  23. Отрываю от сердца интересный нож. Клинок от Шведского скаута P. Holmberg, на 30-е годы прошлого века, углеродка (я на обухе вижу слои ламината). Длина клина 95 мм., толщина 3 мм. Форма клинка интересная - как листок ивы. Рукоять - наборная береста, 105 мм. Ножны из плетёной бересты в 2 слоя. Делались как копия финских ножен на Зимнюю войну по фотографии. Цена 9500 + доставка. С ув.
  24. kulikoff

    Мужской ужин.

    Не могу не прокоментировать... Японцы бы вздрогнули, для чего тут используют Минидэбу. И категорически соглашусь. Моветон и показуха. Вместо него - обычный столовый нож. С ув.
  25. Так позаимствовали форму рукоятей и клинков у других, классических из-за океана и пошло... Плохо это? Нет, на пользу пошло. С ув.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.