Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. Сорри, глаз замылился... 🙂 В чем интересен рисунок? С ув.
  2. kulikoff

    Мужской ужин.

    Удивил. Реально. Авакадо/говядина? С ув.
  3. .
  4. Видимо - диалог не нужен. С ув.
  5. Бабушка, покойная, по тарелочке, по чашечке собирала. В чем вопрос. С ув.
  6. kulikoff

    Kershaw/ZT Ken Onion Design - луковичная тема

    Патент от "Кай". Очень достойно. 👍 С ув.
  7. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Не исправить... 😟
  8. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  9. Ну... на рукоять смотрю - по формам, вроде она. Не? С ув.
  10. Или по - мотивам?
  11. Андрей, это ведь - "Завьяловская"? С ув.
  12. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  13. kulikoff

    Мужской ужин.

    + картоха + беленькая... 🤝 С ув.
  14. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  15. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Немного этники. Если хотите увидеть "типичных" Норвежек, то она - вот. Наши - Гораздо симпатичней. Но, у неё, кмк, есть шарм, принимая его - снимаю шляпу. С ув.
  16. kulikoff

    Infernis родился.

    С Праздником!!!
  17. kulikoff

    Походная кухня

    "Купилка". Финский. 100 евро. Товарищи в поисках помогли... С ув.
  18. kulikoff

    Походная кухня

    А что за бабочка у него интересная из первого видео на 3.15, не в курсе? С ув.
  19. Чем-то напоминает, что на Rayavartiolavitos - подвес правильный сделали. Да, Леш? С ув.
  20. А можно фотку? Если крепенький, то с удовольствием заберу. С ув.
  21. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Неформат 90-х, да и сейчас не для всех...
  22. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Новый. С ув.
  23. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Да, она удивительная Женщина. Простая и душевная. Был на последнем концерте, в Питере. Потом представилась... На сцене была в платье и босиком. Периодически подходила к своему столику, на сцене, садилась на стул, курила сигару и сама наливала в большой стакан ром... Минут, так по 10 перерывы были. Ну а голос... Это не передать. С ув.
  24. kulikoff

    Mora of Sweden

    Один в один! Брал у Андрея, когда ещё магазин, на Чайковского был. В Норвегии море трески разделал. Эх, классный магаз был... С ув.
  25. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.