Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Питер. По подворотням на концерты их ходил когда начинали... :-) https://youtu.be/Nl3yLZdUDJU
  2. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Ж
  3. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  4. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  5. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  6. Тезка, дорогой - я с ножами, с таким подвесом, ну... С излишевсями всякими на рыбалке:-) - не снимая с ремня, сплю в спальнике. Поэтому, за этот подвес говорю. С ув.
  7. Саш, единственное... Может вкладыш делать не плоский, а чуть округлый, как и устье? С ув.
  8. Базару нет. 🙂 С ув.
  9. А, кстати... Мне такой подвес - очень мил и любим на финках. Очень удобный. Вов, просто поюзать надо. С ув.
  10. kulikoff

    Продам красавца

    Красавца? А можно поподробнее по материалам. Категорически в Вацап не буду писать. Лучше тут. С ув.
  11. Сань, Молодец! Очень душевно. С ув.
  12. Лёха, с Праздником!!!
  13. Пожалуйста.
  14. Георг, как с восстановлением, получилось? С ув.
  15. kulikoff

    Финка на определение.

    Один на войну, "SA". Второй клин на войну. Друг одел. С ув.
  16. kulikoff

    Финка на определение.

    -Erikoisvuolu- Читайте форум. Тут всё есть. С ув.
  17. kulikoff

    Финка на определение.

  18. kulikoff

    Финка на определение.

    10 баксов... 🙂 Он 40х годов. Надо брать по/любому. с ув.
  19. Ага, с почином... 🙂 захватывающая тема. С ув. П.С. Доска грамотная...
  20. kulikoff

    Финка на определение.

    На Ваших фото - подубитый нож. Для коллекции можно, для порезать - очень сомнительно... Ну... Тут зависит - сколько хотят за него. С ув.
  21. Жеваный крот... Сам? Снимаю шляпу! С ув.
  22. kulikoff

    Финка на определение.

    Если геометрия клинка не убита, то очень хорошо режет. С ув. Надеюсь, что автор видео не будет ворчать... 🙂
  23. Абсолютно согласен. Большее от Рассела. Но клин - больше от Шеффильда. Что нравится. Более утилитарней. Спуски повыше. Интересней клин, чем у Рассела. "Листок ивы", яб сказал... С ув.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.