Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. kulikoff

    Финка на определение.

    Попробую дописать - Kankaanpaa Kauhava. Первое слово наверное/всеж - Teiho или Reino. И так и так было. Старичек... С ув.
  2. kulikoff

    Рыбалка

    Конечно! :-))) км. до меня!
  3. kulikoff

    Рыбалка

    Сиг?! Да ну... Смани, как-нибудь. :-) С ув.
  4. Володя, с праздником! Сбычи мечт и здоровья!!! С ув.
  5. kulikoff

    Рыбалка

    Не, Вов - в окошки только смотрю, как ловят... :-)
  6. kulikoff

    Рыбалка

    Во даете... Этож палуба!
  7. kulikoff

    Хигоноками.

    Ну да... Я водниками точу. Норм.
  8. kulikoff

    Хигоноками.

    Камушками... Спуски прямые, просто точить. С ув.
  9. kulikoff

    Пусть будет Русский.

    0,5... ОК, понял. С ув.
  10. kulikoff

    Пусть будет Русский.

    Очень понравился. Один вопрос... Не первый раз задаю. Почему "не заточен"? Может спуски в "0" делать, чтобы хозяину не корячиться с заточкой? Вжик, потом мусатом и все... С ув.
  11. kulikoff

    Lahdensuo Lapua.

    Ммм...Большой разве не постарше? Достаточно редкий и узнаваемый из/за гарды... С ув.
  12. Я бы сказал, что у этого ножа именно такое назначение и есть, как Вы выше написали...
  13. С Днюхой! Всего-всего! :-) С ув.
  14. kulikoff

    Ножи из Eskilstuna

    Вот чудо... Еслиб два вместе не показал - был/бы уверен, что сборная солянка. С ув.
  15. Что сказать- то хотели, по теме? Тут, у человека, который нож продает.
  16. Стесняюсь спросить - почему фото ножа не выложить?
  17. Мой очень хороший друг поведал... Траливали7, можно узнать историю продажи ножей, про которые спрашиваете? Имею в виду - место, где предлагали. Чудес не бывает.
  18. kulikoff

    Рыбалка

    Вов, ну как "вести с полей" - пиши есщо... :-) А то сидишь в этом каменном мешке. Красивом, конечно... Хоть порадоваться/позавидовать. :-) С ув. П.С. Свитер - Огонь! :-) И ножиком хвастанулся - отпишись, че/как. Интересный.
  19. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    Это потому, что у него борода! :-)))
  20. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

  21. Улыбнуло...
  22. kulikoff

    Финка N690

    Здорово получилась... С ув.
  23. kulikoff

    Музыка. Хорошая и...

    ЗдОрово, Нравицца! :-) С ув.
  24. kulikoff

    Финка N690

    Постим для монолога/диалога? С ув.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.