Перейти к публикации

Con-Stan

Член клуба
  • Публикаций

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Con-Stan

  1. Con-Stan

    Пешня

    Доброго вечера! А мне - нравится) Прошу в резерв. С уважением.
  2. Con-Stan

    Продажа топорищ

    Доброго утра! Топорища получил, изготовлены так, как предполагалось и хотелось. «Мяса» под подгонку всада достаточно, также есть достаточно дерева для доводки топорища «по руке». Роману - огромная благодарность!
  3. Нет)
  4. Доброго вечера! Номер 1 прошу в резерв до завтра, надо подумать) С уважением.;
  5. Приобретал у Дмитрия инструмент, ощущения - только положительные. Очень быстрый полный ответ на все интересующие вопросы, оперативная отправка. Огромная благодарность Дмитрию! С уваджением.
  6. Con-Stan

    Кирка

    Доброго вечера! Кирочку получил. Спасибо продавцу!
  7. Con-Stan

    Кирка

    Спасибо тебе, добрый человек!
  8. Con-Stan

    Кирка

    Доброго вечера! Вторым постою)
  9. Доброго дня! 273 - детский - прошу в резерв. С уважением.
  10. Доброго дня! Прошу в резерв до уточнения. С уважением.
  11. 218 - задвоен, лучше поправить.
  12. Доброго дня! 217 прошу в резерв.
  13. Доброго вечера! РИА прошу в резерв.
  14. Вот ещё весёлый продавец.
  15. Con-Stan

    Продажа топоров

    Доброго вечера! Русский из русского - номер 5 - прошу в резерв.
  16. Вессури прошу в резерв!
  17. Доброго дня! Садовый прошу в резерв.
  18. № 200 прошу в резерв.
  19. Доброго вечера! 4-й прошу в резерв.
  20. 178 прошу в резерв
  21. Доброго вечера! Прошу помочь с атрибуцией топора. Высота головы 18 см, длина РК 17 см. Клеймо «КК», кмк, не похоже на кустарное.
  22. Доброго утра, Роман! Сапера получил, большое спасибо!
  23. прошу в резерв)
  24. Доброго дня! Топор 4 немецкий саперный прошу в резерв.
  25. Con-Stan

    Лот по финнам

    А я согласен! Давайте распилим) Тяпки интересны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.