Перейти к публикации

Con-Stan

Член клуба
  • Публикаций

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Con-Stan

  1. Доброго утра, Юрий! Четыре стакана с красными и белыми полосками - прошу в резерв. С уважением...
  2. Доброго вечера, Юрий! 676. - разводной ключик Новосибирского инструментального завода - 280 руб. Прошу в резерв. С уважением!
  3. Доброго вечера, Юрий! Нумер 30 - санитарный - прошу с резерв. С уважением…
  4. Марат, с днем рождения! Будь здоров и счастлив!
  5. Доброго вечера, Юрий! Прошу в резерв. С учажением!
  6. Пардонте! Оплатил 23 и 24 год. Ник указал.
  7. Доброго вечера, Юрий! 610 - прошу в резерв) И из старого 55. - ключ велосипедный "семейный" + отвёртка ГОСТ 68г. с эмблемой ЗиФ - 100 руб. (стр.4) 362. - угольник, вероятно, заводская самоделка - 140 руб. (стр.16) С уважением!
  8. Доброго дня, Юрий! гвоздочки заберу с твоего разрешения)
  9. Доброго вечера, Юрий! 602. - молоток столярный французского фасона, Свердловский инструментальный завод, вес 390 гр. - 240 руб. - прошу в резерв.
  10. Доброго утра, Юрий! Нумер 47 прошу в резерв)
  11. Con-Stan

    Не стало Петровича

  12. Доброго вечера, Юрий! 572. - скобель WEYDEKAMP KETTLING & Co. Германия начало 20 века, https://www.holzwerken.de/museum/haendler/weydekamp_kettling.phtml РК- 213 мм, ширина полотна 32мм, по центру 30 мм, толщина обуха 5 мм. Вес в сборе - 380гр. Цена - 920 руб. 576. - сверло перовое для коловорота 20 мм Арефинский завод "Труженик" (60-е годы)- 240 руб. прошу в резерв. С уважением, Константин.
  13. Доброго дня, Николай! Лоты 22 и 23 прошу в резерв. С уважением.
  14. Ура! С возвращением, «Будулай»)))
  15. Слава Богу! Спасибо, Олегыч!
  16. Может позвонить?
  17. Доброго дня, Юрий! С длинным пестиком - прошу отложить, заберу.
  18. Доброго вечера, Юрий! 555. - маленький молоточек, 120 гр. с ручкой. Душевный. - 260 руб. 557. - стамеска-долото 16 мм,. - 340 руб. прошу в резерв. С уважением!
  19. Доброго вечера, Юрий! 529. - самоделка из нержи, чертилка - Прошу в резерв.
  20. Вот спасибо, хорошо)
  21. Доброго вечера, Юрий! Прошу в резерв.
  22. Доброго дня, Владимир! Прошу в резерв. С уважением.
  23. Доброго дня! За зажигалкой вторым постою.
  24. Доброго дня, Юрий! 467. - Бабка для отбивки кос - прошу в резерв)
  25. Доброго утра! 446 прошу в резерв, пожалуйста)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.