Перейти к публикации

Форумная финтиплюха.


Infernis

  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Что хотим?

    • Часы
    • Перстень
    • Что-то еще (написать, что именно)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сам проголосовал за перстень.

Я ни часы ни перстни не ношу постоянно.

Но часы это более функциональный предмет, от которого хочется и качества и соответствия стилю (классика/милитари/спорт и т.д.),

а перстень ни к чему не обязывает. И приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за перстень, но надо ещё нож как минимум добавить.

 

Согласен. Но тут именно про финтифлюху.

Думаю, никто не сомневается, что нож у нас рано или поздно будет.

И не один ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за часы и финтифлюху. В качестве финтифлюхи предлагаю довольно неожиданный предмет - портсигар. Понимаю, что предмет ценен только для курильщиков, но стальной воронёный портсигар с грвировкой - вещь очень стильная. (Приятель такой из Шеффилда привёз). Единственно - не знаю, где такое можно заказать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - самый рабочий для многих инструмент - авторучка. Текстовый логотип ляжет прекрасно, можно уложиться в 100$ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбор финтифлюхи - то я против часов. Часы - это... часы. Они должны выглядеть хорошо, и не важно спортивный стиль или деловой. Финтифлюха это что-то недорогое. А часы все же не должны быть совсем уж дешевыми и задевать стрелками за стекло ;)

Перстень, наверное, подходит. Но я их не ношу, пальцы не музыкальные, поэтому ничего кроме обручального кольца не смотрится.

Поэтому проголосовал за "что-то еще". Но вот что это может быть - не знаю. Ножи тут, какжется, не рассматриваем, так как они пойдут в отдельной весовой категории. Ничего в голову не лезет кроме банального:авторучка, зажигалка, бумажник, визитница, маникюрный Viktоriniox или что-то подобное.

 

P.S. К теме данного опроса не подходит, но предлагаю сделать хорошую форумную линейку с метрической и дюймовой разметкой. Часто ножи фоткают на фоне линейки, а если будет лого на ней, то сразу видно будет с какого форума стащили фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. К теме данного опроса не подходит, но предлагаю сделать хорошую форумную линейку с метрической и дюймовой разметкой. Часто ножи фоткают на фоне линейки, а если будет лого на ней, то сразу видно будет с какого форума стащили фотографии ;)

Классная идея! 

 

 

С заказом форумной "финтифлюхи" надо изначально понимать, что придумать что-то универсальное, подходящее для всех форумчан, не получится. Максимум - значок или календарик. Всё остальное кому-то понравится, кому-то нет. Так что можно смело придумывать пару-тройку вариантов одновременно. С другой стороны, хотелось бы, чтобы это была не безделушка за 3 копейки, а вещь либо качественная и полезная, либо очень необычная в таком контексте, как, например, линейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на всех ключах виксы вместо брелков - потому голосую за форумный викс-брелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фонарик "маленький титановый",

Зажигалка "тока какаянибудь надежная."

До появления зажигалок были в Русской армии такие Фитили с кремнем.

Даже Фаберже их делал, потом Казаки в Париже. Очень стильная весч.

Настояшие с подсигаром больших денег теперь стоят. Не только для куряших, и на природе хорошо, и усе спрашивать будут" А что это такое"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейка - класс! Но если не заказывать ее из дамастила, то будет дешево и недостойно рассусоливания надо-не надо. НАДО! ;)

Ручка... Наверное нет. Разве что у Гусева заказать?... :)

Нож - отдельная тема.

Перстень - нет.

Значки - понял, что не буду носить.

 

Зиппо - возможно.

Наклейки на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигалка, нож, перстень конечно тоже ничего, но нужен простенький и со вкусом, а не гайка на полпальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хороший фанарик ни кому не нужно, Или брелок Титановый герметичный пенальчик с фонариком.

ti_group.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! ;)

Полностью согласен с камрадом. :)

Сам проголосовал за перстень.Я ни часы ни перстни не ношу постоянно.Но часы это более функциональный предмет, от которого хочется и качества и соответствия стилю (классика/милитари/спорт и т.д.),а перстень ни к чему не обязывает. И приятно.

Ножи наверняка форумные еще будут. И не один! :) А вот перстень - идея интересная и занимательная.

Из финтифлюх еще привлекли внимание предложения линейки и портсигара. Линейка все же более функциональный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикинте с одной стороны такой фонарик с другой зажигалка. Мелочь и практично.

http://tisurvival.com/products/exo-flame/

 

P1060608-300x225.jpg

 

 

http://www.lummi.co.uk/Lummi_Home.html

 

 

shapeimage_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикинте с одной стороны такой фонарик с другой зажигалка. Мелочь и практично.

 

 

Интересный девайс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титановый и Влагозашитный если конечно не глубоко нырять, но в реку упадет без проблем.

Единственн оба в одном пока нет, наш был бы первый. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикинте с одной стороны такой фонарик с другой зажигалка. Мелочь и практично.

 

Нравится.

Не отказался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стеклобойно-яварний потенциал тоже есть, хотя я больше думал в маленьком формате +/-5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, линейка - я за! ;) Из титана и потолще такую, монументальную. :) Плюс на одной стороне можно сантиметры-дюймы как обычно, а на другой - сразу длины известных клинков разных размеров отметить, типа себензы, мили, М-95 и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю противников часов и значков. Наклейки на машину... у меня вот есть наклейка ганзовская, но мне кажется, что мелкое девушко на матрешке с лого оружейного сайта - это чересчур (особенно с учетом того, что девушко всего лишь юзер, а не владелец ресурса), поэтому она просто ЕСТЬ. Дома.

Зажигалка... я бы не отказалась, но не все курят. А с учетом того, что среди пользователей наблюдается ярко выраженное гендерное преимущество ;), дизайн будет, скорее всего, довольно брутальным.

 

Офигенная идея с линейкой, браво!!!

И фонарик-брелок - тоже отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если отказаться от дюймовой шкалы на линейке, можно по тому краю прорези-угломеры пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, линейка - я за! ;) Из титана и потолще такую, монументальную. :) Плюс на одной стороне можно сантиметры-дюймы как обычно, а на другой - сразу длины известных клинков разных размеров отметить, типа себензы, мили, М-95 и т.д. :)

 

Креативно! Лучше не просто отметить длины, а отрисовать контуры клинков и подписать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.