Перейти к публикации

Подборка официальных ресурсов ножевых производителей


Langobarden

Рекомендованные сообщения

Решил сделать такую вот подборку ссылок на официальные ресурсы ножевых производителей. Эдакую базу данных их официальных сайтов социальных сетей. Официальные сайты давным давно превратились в обычную подборку ножей (простой онлайн-каталог), а вот социальные сети стали нести в народ все самое актуальное, доброе, светлое и вечное - все основные новости и интересные тематические материалы по ножам конкретного бренда раньше всего появляются именно там.

 

Честно говоря, изначально список делал лично для самого себя, но решил поделиться с вами. Надеюсь, кому-нибудь будет полезным. Если кто-то поможет мне и дополнит ссылками на ресурсы незатронутых мной компаний, то буду благодарен и добавлю их к данному списку.

 

 

Al Mar




 

Bastinelli






 

Boker





 

Benchmade





 

Blade-Tech



 

Brous Blades





 

Buck Knives





 

Cold Steel





 

CRKT





 

DPx Gear





 

Emerson





 

ESEE




 

Extrema Ratio




 

Fox Knives / FKMD





 

Gerber





 

Hardcore Hardware Australia





 

Helle





 

Hogue





 

KA-BAR





 

Kershaw





 

Lion Steel




 

Medford Knife and Tool





 

Mcusta



Meyerco

 

Ontario Knife




 

Pohl Force





 

Quartermaster




 

Spyderco





 

SOG





 

Steel Will





 

Viper





 

Zero Tolerance





 

Широгоровы





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, полезный список. 

В Fox можно и нужно добавить еще сайт FKMD

http://www.fkmdknives.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот, еще можно добавить.

http://www.agacampolin.com/

Производитель итальянской классики. Очень красивый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до кучи еще тройка испанцев.

http://www.muelaknives.com/

http://mnieto.loading.net/

http://cudeman.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. У меня почему-то не получилось их отгуглить. Хочу написать им претензию - на ноже стал болтаться штопор (не фиксируется в сложенном положении). Интересно у них как у викса  пожизненная гарантия или нет... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Заказал, по предоплате, в ООО "Арсенал Групп" (Нижегородская область, г. Ворсма, ул. Мичурина, 9) нож из дамаска "Турист", прошло 17 дней, ни ножа, ни внятных объяснений от «блеющего» менеджера Александра (полное отсутствие профессионализма, и зачем таких только держит руководство фирмы) пришлось запрашивать возврат предоплаты. В итоге деньги, конечно, вернули, а вот извиниться не удосужились, да ещё и мои отзывы стыдливо убирали! Аферисты!!!

Подобных фирм в России – МОРЕ, пришлось заказывать в другой конторе: Производственная артель "Железные братья" (ООО «Эксперт Групп») (Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма, ул. Гагарина, д.19, офис 2), сделали за 8-мь дней более сложный нож из дамаска "Таран" с безупречным качеством изготовления и обслуживания, ещё и скидку сделали приличную, по цене, как "Турист" обошёлся, и безо всяких отговорок и затягиваний! Теперь заказываю только у "Железных братьев" и не просто доволен, а в восторге, рекомендую ВСЕМ!!!

Господа, покупатели, будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников типа – ООО "Арсенал Групп"!!!

ТАК ЧТО, ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ – С КЕМ ИМЕТЬ ДЕЛО, А С КЕМ – НЕ ИМЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решил сделать такую вот подборку ссылок на официальные ресурсы ножевых производителей. Эдакую базу данных их официальных сайтов социальных сетей. Официальные сайты давным давно превратились в обычную подборку ножей (простой онлайн-каталог), а вот социальные сети стали нести в народ все самое актуальное, доброе, светлое и вечное - все основные новости и интересные тематические материалы по ножам конкретного бренда раньше всего появляются именно там.
 
Честно говоря, изначально список делал лично для самого себя, но решил поделиться с вами. Надеюсь, кому-нибудь будет полезным. Если кто-то поможет мне и дополнит ссылками на ресурсы незатронутых мной компаний, то буду благодарен и добавлю их к данному списку.
 
 
Al Mar
 
Bastinelli
 
Boker
 
Benchmade
 
Blade-Tech
 
Brous Blades
 
Buck Knives
 
Cold Steel
 
CRKT
 
DPx Gear
 
Emerson
 
ESEE
 
Extrema Ratio
 
Fox Knives / FKMD
 
Gerber
 
Hardcore Hardware Australia
 
Helle
 
Hogue
 
KA-BAR
 
Kershaw
 
Lion Steel
 
Medford Knife and Tool
 
Mcusta
Meyerco
 
Ontario Knife
 
Pohl Force
 
Quartermaster
 
Spyderco
 
SOG
 
Steel Will
 
Viper
 
Zero Tolerance
 
Широгоровы
 

 

Твой список - просто находка для обывателя в хорошем смысле слова ! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.