Перейти к публикации

С новым президентом России, коллеги!


мак

Рекомендованные сообщения

Жека, не в месте жительства дело - дело в фактах, а факты говорят только о том, что РФ стремительно идет вниз. А то что пока еще почки об асфальт не разбились напару с черепом - вопрос уже промелькнувших этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В основе нашей политики должен лежать принцип, который считаю, несмотря на всю его очевидность, важнейшим для деятельности любого современного государства, стремящегося к достижению высоких стандартов жизни. Это принцип "Свобода лучше, чем несвобода", - заявил Медведев.

 

"Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом сущность разногласий, господствующих в человеческом обществе".

Авраам Линкольн

 

Только солнце хлынет в окна —

 

Снег повалится светлей!

 

Я от холода продрогну,

 

От тепла вздохну смелей!

 

С новой жаждой в книги вникну,

 

Светом мудрости упьюсь.

 

От бессилия поникну,

 

От надежды ободрюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема Ва в том, что он фактически иностранец, поэтому судит о ситуации в России по прессе, я не знаю какой. Может быть он не критически переносит украинские реалии на нас, это обычный эффект абберации. Не знаю даже как относится к его словам, потру наверное. В России устойчивая власть, это не видеть может только слепой или дурной. Плохая ли хорошая, но устойчивая, причем удерживающаяся без репрессий, сл-но устраивающая большинство населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы имеем то ,что имеем .Предложите вариант. Нарисуйте картину ,как это будет. Что и от куда будет для этого кто-то брать и куда ложить.И как на это будут смотреть те кто рядом.

А потому мне кажется ,что ни кто и не хотел особо у руля встать из тех что рвались якобы. Им и так хорошо в депутатах.

А вот с иглы уйти надо обязательно. Иначе нам удачи не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема ва в том, что он фактически иностранец, поэтому судит о ситуации в России по прессе

А я недавно впервые встретил человека, голосовавшего за Путина. Он на Украине живет.

 

А я многих таких знаю лично.

И одного по утрам в зеркале брею.

И что?

И то, что ничего не меняется - бред.

Меняется.

Только "по щелчку пальцами" кардинальные изменения не удавались никому.

Я - за порядок.

А не за члены, нарисованные на мостах, панк-молебны, посиделки на майданах и гей-парады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я голосовал за Путина, я тоже подтасован? Неужели кто-то всерьез представляет, что вся эта муть, которая якобы оппозиция, может реально управлять государством? Ну тот же блоггер, к примеру? Т.е. кто-то всерьез верит, что человеку, который все, что сделал известного в жизни, это создал блог в интернете, будет подчиняться армия и другие силовые структуры? Это насколько надо иметь запудренные мозги, чтобы верить, что Немцов может руководить страной? Человек, которого до выборов много лет вообще видно не было, который потом по указке из-за океана выскочил, как чертик из коробочки чисто под выборы. Вы чего хотите, господа? Чтобы уже такие как я вышли на улицы и начали всю эту шушеру рвать на кусочки за призывы к дестабилизации? Вы шутки шутите? Если мы все выйдем и каждый ударит только один раз, то после этого дождю останется только смыть сопли с асфальта. Кончайте играть с огнем и не испытывайте терпение народообразующих групп, имя которым - легион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно забавным было "премирование" "правозащитников" перед выборами и их последующее стояние на болоте.

Премии, кстати, не ахти - 30000 (тридцать тысяч) руб. на рыло.tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, не в месте жительства дело - дело в фактах, а факты говорят только о том, что РФ стремительно идет вниз. А то что пока еще почки об асфальт не разбились напару с черепом - вопрос уже промелькнувших этажей.

Это откуда она "стремительно идет вниз"? Ни с того ли самого "верху", когда "гарант" расстрелял свой парламент?

Изменено пользователем нахал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что россияне(по крайней мере не все) не понимают

своего везения! Да вы посмотрите на лидеров других стран и сравните -

сразу успокоитесь. А в том, что в стране не все сделано - один человек

виноват быть просто не может. А то все сидят и ждут, что президент

все сделает. Или, типа - президент во всем виноват... - пожили бы с Обамой,

тогда б поняли. Кто разозлился - меня все равно не будет, до субботыsmile.png

П.С. А оппозиция - это вообще скопище идиотов, даже из Канады видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.