Перейти к публикации

Спортивные топоры Ochsenkopf, Германия


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Mutru4 сказал:

Интересно, а при покупке сертификат какой-нибудь даётся ?

Вы же нашли в продаже- Вам и карты в руки, спросите. Я покупал в Германии, да и вообще- в дурном сне привидится, чтобы на топор спрашивали серт. 

Это надо с ним в метро спуститься, и держать его в руках ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Вы же нашли в продаже- Вам и карты в руки, спросите. Я покупал в Германии, да и вообще- в дурном сне привидится, чтобы на топор спрашивали серт. 

Это надо с ним в метро спуститься, и держать его в руках ))))

 В Германии возникнут большие проблемы, если кто пожалуется что испугался. Ему видите ли показалось, что угрожают. Достаточно и большой поварешки.

  На мои топоры реакция разная. Старики улыбаются, уважают ценителя старины. А молодые обитатели виртуала, шарахаются. Кинухи с отрубленными головами мерещатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Владимир61 сказал:

 В Германии возникнут большие проблемы, если кто пожалуется что испугался. Ему видите ли показалось, что угрожают. Достаточно и большой поварешки.

  На мои топоры реакция разная. Старики улыбаются, уважают ценителя старины. А молодые обитатели виртуала, шарахаются. Кинухи с отрубленными головами мерещатся.

Ну я имел в виду, что особо на людях с топорами сложно появиться. Даже если не на своей машине, а на общественном транспорте- ведь в сумке повезём, так?

Был такой старый советский анекдот.

Бежит мужик по улице с топором. Милиционер увидел, побежал за ним:

-Мужик! Стой! Где топор взял!?

тот не обращает внимания, бежит.

-Мужик! Стой! Где топор взял?!!

Никакой реакции.

-Мужик! Стой! Где топор взял?!!

Мужик забегает за угол, дожидается милиционера, тюк его по голове:

-Где взял, где взял... В магазине купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Turbo4x4 сказал:

Вы же нашли в продаже- Вам и карты в руки, спросите.

Попробую.

12 часов назад, Turbo4x4 сказал:

Ну я имел в виду, что особо на людях с топорами сложно появиться. Даже если не на своей машине,

У нас практически в черте города есть лес. На машине дольше объезжать, чем пешком за речку прогуляться. На мосту часто и тормозят ППС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mutru4 сказал:

. На мосту часто и тормозят ППС...

Суровый у Вас город. Меня за последнии лет 20 тормозили  1 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, guderean сказал:

Суровый у Вас город. Меня за последнии лет 20 тормозили  1 раз. 

года до 2010/2011, частенько в отделение возили, до выяснения личности и откуда что несёшь, щас, слава Богу только "пробивают" по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад в Москве на Курском вокзале просветили рюкзак, увидели топор, спросили документы и куда следую, всё записали в специальный гроссбух B| но вежливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответили в инет-магазине:

  • Mutru405.11.2020

    Данный топор является Холодным Оружием? Есть ли с ним какой либо сертификат?

    Ответить
    Свернуть все ответы (1)
    • 05.11.2020

      Здравствуйте! Такого сертификата на него нет.

      Ответить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.