Jump to content

багире

суун
 Share

Recommended Posts

• сделал лю....любимому человеку на д.р. клин Паши-нигурата,кап клена Андрюхи-самосвала,багира-литьё Алика,пин,ножны ,рысь,и бисер самtongue.png рунами написанно Юлия,по-тюрски,кёк-тюрки,инкрустация или как её медной проволкой-тоже Юлия,норка(мех)тоже сам.и надо же полу-русская,полу-татарка,а любит дикого башкира,т.е.меняsmile.png и я так доволен.особливо интересует мнение Андрея-мак

post-1228-0-21843500-1332671719_thumb.jpg

post-1228-0-18607000-1332671723_thumb.jpg

post-1228-0-83220400-1332671727_thumb.jpg

post-1228-0-06576100-1332671733_thumb.jpg

бик якшы, Марат абый... бик якшы... мех- прямо шапка Салавата... жаль нет фото ножа в ножнах...

рахмат,туFаным,есть наши на форуме,шат мын,но салавата не уважаю,как мой старшой сказал-когда башкиры дрались,он в пещере прятался.братишка,откуда корни твои?из Башкортостана былгас,приезжай,буду рад,башкиры-самая добропорядочная нацияcool.png да и любой на форуме-Р.Б.с.Караидель,ул.Лесная 2,Габсадыков Марат Исмагзамович,будете в наших краях-двери открыты,мясо,рыба,мёд,архи есть вседаbiggrin.png

было дело дело, в уфе жил. друзья там.. зур рахмат за приглашение, но печень надо беречь ))) гостеприимство башкирское мне известно )))

главное- ножики делай, чтоб клинок разрезая воздух пел как старый курай.... удачи!!!

было дело дело, в уфе жил. друзья там.. зур рахмат за приглашение, но печень надо беречь ))) гостеприимство башкирское мне известно )))

главное- ножики делай, чтоб клинок разрезая воздух пел как старый курай.... удачи!!!

ит,балык,бал печеньды не портятbiggrin.png если токо архи(я монгол-39О.А.,танковые войска,разведка по этому архи),хотя аракы башкортса очень созвучно,а мы медовуху попьём туган,у меня 5 голов есть,и на курае я звуки извлекаю,мне роднее кубыз,на ём шпарюsmile.png эсябез,тыпырдашым беербез,доньяны дебёр итербез,ты приедьsmile.png

Очень национально выглядит . Всё непривычно , пины, инкрустинг,мех ,но.... интересно . Необычно . Как подарок само то .

...блин на клаве ироглифы не нарисовали! smile.png

А Вы их в пэинте или корел дро нарисуйте вручную, а потом сюда вставитеbiggrin.png

особливо интересует мнение Андрея-мак

Поскольку я сам чисто русско-украинско-еврейско-немецко-татарско-чухонский человек и тоже люблю эклектику заделать, то могу только сказать: прекрасной женщине - прекрасный нож, рахмат за доверие к моему мнению, но мы здесь все ценители, мнение каждого ценно.

Марат, спасибо тебе за радушие и открытость! Редко теперь такое встретишь ... Добрый и душевный человек, здоровья тебе и твоим близким! smile.png

Красивый нож. Мне понравился. Изящный, в руке должен лежать просто идеально, даже по картинке видно.