Перейти к публикации

Добрые старые фильмы


Santyaga78

Рекомендованные сообщения

Из зарубежных постоянно пересматриваю Бельмонодо и Челлентано... Также, по-моему, неподражаем Луи де Фюнес: что "Жандарм...", что "Фантомас..." Фильмы Марка Захарова с Абдуловым и Янковским: "Формула любви", "Убить дракона", "Тот самый Мюнхаузен", "Обыкновенное чудо" - это просто кладезь мыслей и цитатsmile.png . С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Неотправленное письмо". 1959 год. Сейчас как раз пересматриваю. Именно здесь Василий Ливанов сорвал свой голос. Еще здесь Смоктуновский, Урбанский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут же, вдогонку, вспомню еще один из своих любимых фильмов. И опять же Калатозов. Фильм "Красная палатка", 69-й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот вспомнил. "Злой дух Ямбуя". Режиссер Б. Бунеев, 1977 год. В главной роли Юрий Заборовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гараж"

"Формула любви", "Убить дракона", "Тот самый Мюнхаузен", "Обыкновенное чудо"

 

Тоже периодически пересматриваю. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы немного разбавить хоть и добрыйе, но сурьёзнцые фильмы... Простоквашино!!! Хоть и мульт, фильм же! Обожаю! (типа покраснел и засмущалси) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santyaga78, поддерживаю. Но из недавно посмотренного (с детьми многое смотрю заново), все-таки Маугли. Причем оба, что советский, что диснеевский с Армстронгом, озвучивавшим царя обезьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но из недавно посмотренного (с детьми многое смотрю заново), все-таки Маугли.

Если уж о полноформате говорить... Тайна третьей планеты! ИМХО, шедевр! Ну и немыслимо НЕ вспомнить "Летучий корабль" с мегаконцептуальным "Я Водяной, я Водяной! ", если ресь об озвучке... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, помню, побаивался этого мультфильма - воображение начинало пошаливать smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, помню, побаивался этого мультфильма - воображение начинало пошаливать

smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, помню, побаивался этого мультфильма - воображение начинало пошаливать

А у меня с этого мультика началось знакомство с Энио Мариконе smile.png

Про "Крестного отца" тогда еще даже не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесть о настоящем человеке! (летчик Маресьев)

Почему включил этот фильм ? Его недавно показали. И знаете ,какая мысля образовалась в голове? Мысля эта связана с сиуцидами ,что на слуху последнее время были. Инфантилизм подростающего поколения происходит от: нежелания общаться со своими чадами их родителей, не желание родителей думать над тем как воспринимает его чадо окружающий мир,как и на что реагирует его чадо в жизни ,заметить и помочь вовремя ,быть откровенным с ним и своим примером показывать пример, быть открытым любому вопросу от чада ,каким бы усташим не был, не бояться сказать -не знаю ,если не знаешь,уметь сопереживать , уметь научить быть добрым ,чутким. Если в родителе этого нет ,то трудно ожидать ,что чадо устоит. Без родительской поддержки и внимания (не навязчивого) можно потерять чадо.

Так о фильме. Если просматривая этот фильм не появляется слеза сопереживания ,то что -то упущено. Если кино не вызывает искренних положительных чувств (ненависть к врагу - это то же положительное чувство) - это или кино не о чем или тот кто его смотрит черствый , бесчувственный индивид.

Помнится сериал :Рабыня Изаура. Знаю ,что и там много эпизодов у многих зрителей выбивали слезу-слезу сопереживания и радости.Этот сериал намного ,очень намного полезнй для воспитания молодых людей ,чем например тот кошмар ,что по ТНТ от блондинки в шоколаде .rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Никогда не возвращайся туда где был счастлив ,ибо там никого уже нет"

это фильм такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Толика не желаете? smile.png

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/MRiVPJLFWfg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, просто некуда больше запостить...

Посмотрел недавно "Red" - очень рекомендую!

Брюс Виллис, Морган Фрееман и др. - полный улет!

Red - retired extremely dangerous.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, просто некуда больше запостить...

Посмотрел недавно "Red" - очень рекомендую!

Брюс Виллис, Морган Фрееман и др. - полный улет!

Red - retired extremely dangerous.

Вот и докатился Малкович до скромного "и др."? biggrin.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и докатился Малкович до скромного "и др."? biggrin.png.

Да ладно, Саш, я его обожаю - лень было печататьsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся старые комедии...

 

http://www.youtube.com/watch?v=U3eXEdR7tuc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Саш, я его обожаю - лень было печататьsmile.png

Шучу, шучу smile.png

Кстати, о нем. "Лесной царь", 1996 год. http://ru.wikipedia....BB%D1%8C%D0%BC)

О, пропустил, надо будет посмотреть, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.